АгатаХристя• 03 ноября 2017
по анализу вирус или бактериальная инфекция?
ребенок 4 года
Люблю ультрамарин• 03 ноября 2017
А цифры? В общем надо смотреть палочкоядерные нейтрофилы,если они больше 6- инфекция бактериальная
АгатаХристя
• 03 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мало информации. Лейкоцитарную формулу сфоткайте
минутку
комп завис
Наивная Хо• 03 ноября 2017
в аналізі я не бачу ознак бактеріальної інфекції.
Але це не означає, що її немає.
наприклад бактеріальний отит і особливо інфекції сечовивідної системи можуть проходити і при нормальному аналізі крові. Тому важлива клінічна картина.
п.с. я не лікар.
Але це не означає, що її немає.
п.с. я не лікар.
АгатаХристя
• 03 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
Але це не означає, що її немає.
п.с. я не лікар.
Але це не означає, що її немає.
п.с. я не лікар.
у ребенка кашель и температура, вот тема, которую я открывала ранее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1969248
врач предложила начать пить антибиотики
Наивная Хо• 03 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
врач предложила начать пить антибиотики
по-моєму лікар перстраховується . Ні ларингоспазм, ні бронхіт з обструкцією абсолютно не вказують на ймовірність бактеріальної інфекції.
АгатаХристя
• 03 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
зачем перестраховываться и травить ребенка
АгатаХристя
• 03 ноября 2017
Ответ дляТарабарщина
Вирус.
это какой-то новый вирус, за много лет не видела ничего подобного и знакомые удивлены
Яйцеголовая• 03 ноября 2017
У вас был ложный круп, который вызывается вирусом гриппа, парагриппа и другими респиратор нами вирусами. Антибиотиков не лечиться. Анализ у ребенка спокойный, антибиотик точно не нужен.
АгатаХристя
• 04 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо, успокоили))) в такие моменты понимаешь, что нет ничего более радостного, когда ребенок здоров)))
АгатаХристя
• 04 ноября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
кашляет меньше, температура вечером была слава Богу 37,1 !!!!
Наивная Хо• 04 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
він не дитяче здоров’я перестраховує, а себе.
На жаль, в нас з лікарями різні цілі.
Лікар, виписуючи антибіотик, завжди в виграші:
- якщо бактеріальна інфекція, значить антибіотик повинен допомогти і лікар молодець.
- якщо вірус, він теж пройде, з антибіотиком чи без. І лікар теж може сказати: антибіотик допоміг!
Одужуйте!
На жаль, в нас з лікарями різні цілі.
Одужуйте!
АгатаХристя
• 06 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
На жаль, в нас з лікарями різні цілі.
Одужуйте!
На жаль, в нас з лікарями різні цілі.
Одужуйте!
спасибо девочки
темепература уже 36,6, кашля практически нет, ттт
врач скорой что-то про ложный круп говорила, так что точно!