Ленне-Рейма• 04 ноября 2017
Майский мед. Цена
Кто знает почем майский мед
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2017
Как биткоин. Его почти нигде нет. Май был дождливым, потом сразу жара и взятка почти не было. Совсем чуть-чуть акации (у нас цвела неделю) и все. Мед только для своих, на продажу не было ничего
Галябалована• 04 ноября 2017
хороший майский мед ни один пчеловод не продаст дешевле 200 грн за литр. Речь об акации. Но ее в этом году мало,у нас только для семьи. Майский разнотравье -дешевле акации. Липовый - еще дешевле. Подсолнух и гречка -50-60 грн за 0,5л. Все остальное за эти деньги -бодяга прошлогодняя в лучшем случае