Запасная спина• 04 ноября 2017
Сидим с мужем в телефонах, ребенок за ноутбуком.
Чувствую себя чудовищем и тупой дурой. Разве так можно время проводить? Депрессия....
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ужасный отдых
Да..лучше б выходных и не было
Аноним_1334• 04 ноября 2017
А у нас все наоборот.... Родители в ноутбуках, а трое детей в телефонах...
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2017
Мы болеем , дочь спит, я лежу немного работу делаю на ноуте, на кухне муж с нетбуком и одной рукой печатает ,второй Лего слаживает и слушает рассказ про нексонайс, всем нормально
Сын в курсе ,что если мы не поработаем, развлечений не будет
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну и то?
Не знаю...виню себя за что то...грызёт совесть. Не знаю как объяснить
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним_1334
Значить у меня не все ужасно))
все по ГОСТу!• 04 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Все кто сейчас на советчице- в гаджетах , даже те, кто пишет про ужасный отдых )))))))
Акуна_Матата• 04 ноября 2017
То ну и что? Другое время, другое поколение... скоро умение писать атавизмом будет и общение тоже, общайтесь в Вайбере, делов-то
все по ГОСТу!• 04 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько помню мои родители перед телеком весь вечер, чем лучше?)
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
И мои..
Вумна вутка• 04 ноября 2017
Муж в танке,мы с доцей помыли попки,улеглись в постельку...я в телефоне,она в роблоксе)
Аноним_1334• 04 ноября 2017
Ответ дляЗапасная спина
Значить у меня не все ужасно))
Не все)) И бабушка за своим ноутом сидит))
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
Где муж?
Маманя• 04 ноября 2017
А я подумала кто это за нами подсмотрел) У нас сейчас так же - мы с мужем в телефонах,ребенок за ноутом смотрит мультик. До этого с утра были на развивающих курсах, после обеда погуляли в парке, сейчас отдыхаем как нам хочется.
Меряю от единицы• 04 ноября 2017
Ответ дляInna_I
Целый день?Девочки,ходите с детьми по музеям в выходнык, это дешево и очень интересно.Экскусия по музею с экскурсовлдом от 50 грн всего.
и сколько можно в них ходить? моей дочке 16 лет за школьные годы она обошла все музеи Одессы и не по разу
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляInna_I
Не целый. Где то с 6 вечера. До этого гуляли на набережной. Какие музеи? Каникулы были всю неделю, я выдохлась развлекать...но что то грызёт изнутри.
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляInna_I
И при чем тут дёшево или нет?
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
В танки играется на компе.
Ну...вы оптимист, раз так спокойно к этому относитесь. Танки я б своему не простила.
Запасная спина
• 04 ноября 2017
Ответ дляvirtuon
капец...чо буит лет через 50....
Страшно подумать. Думаете, доживу?
Пукимончиг• 04 ноября 2017
Я за телефоном и компом одновременно
Муж ютуб смотрит на кухне
Дети у бабушки - там комп и айпад в их распоряжении. И телек, если нужно:)
Муж ютуб смотрит на кухне
Чучело-Мяучело• 04 ноября 2017
я на советчице, чоловік в ноуті в гру грає, донька в майнкрафті на телефоні. наймолодша в 1,7року ’читає’ потішки