Кастрюлька• 04 ноября 2017
А вы моете мандарины перед тем как почистите?
Результат:
вже голосів:
94 (54.65%)
Да, мою. Фу, они же грязные.
78 (45.35%)
Нет, зачем я же шкуру не ем.
Асталависта бэйби• 04 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
это до первого раза в инфекционку
Никогда не была в инфекционке. С детства не мою , а в детстве и яблоки не мыла
Асталависта бэйби• 04 ноября 2017
Ответ дляparele
Кишечная палочка фигня?
Лично я не уверена, что тот, кто щупал мандаринку передо мной, мыл руки после туалета.
Она скорее в испорченных или несвежих продуктах
Асталависта бэйби• 04 ноября 2017
Ответ дляparele
Раньше я думала, что у меня фобия с этими мандаринами/апельсинами. Но после прочитанной на Советчице темы о мытье шоколадных конфет, считаю себя абсолютно нормальным человеком.
Мытьё конфет это путь к психиатру
Из Хацапетовки• 04 ноября 2017
Моя знакомая хлеб разворачивает из плёнки и над паром пропаривает. Надо у неё спросить насчёт мандаринов. А я не мыла, но теперь наверное буду.
100%• 04 ноября 2017
себе частенько не мою - мама очень ругается когда видит, ребенку мою всегда и тщательно))
ТочноБудет• 04 ноября 2017
А я боюсь не пыли и микробов, а больше химиии, которой все фрукты обрабатывают, поэтому мою.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А что будет? Каких микробов боитесь?
Да какие нафиг микробы! На них кучу химии льют, чтоб не испортилось, не высохло, дозрело.
С огорода не мою, с магазина все и с мылом.