Бывшая блондинка• 04 ноября 2017
Допоможіть вибрати колір кухні (фасадів) фото
Купували квартиру з таким кольором ! Білий натяжний потолок ! Перефарбовувати стіни не будем це для квартирантів , але все ж кухню хочу вдало зробити ! І фартух має бути плитка , тільки теж не вибрали !
No problems• 04 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Или чисто белая кухня
Нее могут засрать белую кухню
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
В тон ко стенам или светлый беж
Боюсь все зільється !
Нога на ногу• 04 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Нее могут засрать белую кухню
Засрать могут любую .
Я плюсуюсь за светлую. Но не берите глянец - могут чистить неправильно , будут царапины . В идеале , искать кухню что бы через 3-5-6 лет фасады можно было бы переклеить другой пленкой .
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Нее могут засрать белую кухню
Думала над білою , но теж цього боюсь ! А в поєднанні білий з чорним гарно , але не під цей колір стін !
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Засрать могут любую .
А який колір Ви б тут тут бачили ?
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Можливо фартух білий зробити , але який колір кухні( фасадів )
Нога на ногу• 04 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А який колір Ви б тут тут бачили ?
Нужно в живую смотреть . Ну не белый - молочный , возьмите верх молочный ( но смотрите что б не грязный , насыщенно смотрелся ) а низ бы взяла шоколад , или фиолет , там где будете заказывать есть палитра , нужно смотреть ,)
А это весь свет на кухне ? Жутко темно .
Нога на ногу• 04 ноября 2017
Ответ дляNo problems
Мне нравится вот такой цвет кухни,а вот неплохие сочетания цветов
Вот как у вас на первом фото ! Как столешня сделать верхние ящики , и низ тоже неплох !
Здрасьтенька• 04 ноября 2017
Очень похоже на мою кухню цветом стен,у меня сейчас мастер готовит проект кухни: верх-слоновая кость, низ -венге. Очень надеюсь , будет красиво.
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Нет не весь ! Просто не включила весь
Нога на ногу• 04 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не берите сильно темный низ , очень все видно на венге цвете .
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Тоже такое сочетание хотела посоветовать. Смотрите сиреневый, молочный, венгерское шоколадный. Верх лучше светлый сделать, будет легче смотреться. Очень депрессивный цвет стен и мало света, нужно разбавить.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляНога на ногу
Зависит от материалов. У родителей низ венге, ничего не видно, отлично в уходе.
Нога на ногу• 04 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Тюль в фиолет гамме , стулья , стол прозрачный и салфетки фиолетов . Можно разбавить
Королева красоты• 04 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
краще білого нічого бути не може!
і якісь акценти, до прикладу зелені (у вигляді рослин, як варіант)
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Як думаєте така підійде ?
Нет. С бежевыми стенами не сочетается вообще.
Додекаэдр• 04 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Я за белую.И ничего не сложно за ней ухаживать.Если что-у меня белый глянец.А вот на черном все пятнышки , разводы будут видны.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2017
Вам выше отличные фото накидала девушка, что-то подобное и ищите.
Бывшая блондинка
• 04 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
А який фартух тоді зробити ? І яку столєшницю ?
Королева красоты• 04 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Як думаєте така підійде ?
моя рекомендація, як людини, яка винаймає квартиру))
не треба фіолетових, червоних, рожевих, жовтих і т.п. яскравих кольорів, чим стриманіше, тим гарніше, зі смаком.
А додати затишку завжди легко за допомогою текстилю, квітів, посуду.
Бо кои винаймаєш, дуже важко знайти щось адекватне, часто власники мають такііі смаки, що просто шокує
До того ж, буде значно простіше здавати її, коли інтерєр буде універсальним)
Королева красоты• 04 ноября 2017