Регионщица• 05 ноября 2017

Перееезд, комп не нужен-куда сбросить тонну фотографий??? Какие сервисы в инете?

Пожалуйста, подскажите как и где сохранить мноооооого фото с компа? Я переезжаю, компьютер мне не нужен на новом месте, а фото нужны и ценны. Может какие-то сервисы? Облако? Слышала. Но Не знаю что это? Только с эпл девайсов работает? У меня обычный комп. Очень нужна помощь!
Чеширская кошечка• 05 ноября 2017
Купите внешний жесткий диск и сбросьте всё на него.Он как огромная флешка.Недешево,но надёжно.
Кнопкотык• 05 ноября 2017
Google+
автор Регионщица • 05 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Google+
Там все будут видеть их?
ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Там все будут видеть их?
Не все, но такая возможность не исключена.
Опля Картопля• 05 ноября 2017
я бы тоже посоветовала обьемный внешний хранитель. я все свои хранила на виртуальном диске, но благодаря нашему государству доступ к ним теперь закрыт
Sierraa• 05 ноября 2017
https://fex.net/!
тут сейчас акция. регистрируетесь и 1терабайт памяти бесплатно, но не помню точно на какое время.
а так жесткий диск в помощь
Вот Она Я• 05 ноября 2017
Ответ дляОпля Картопля
у меня открыт
Кнопкотык• 05 ноября 2017
Ответ дляРегионщица
Там все будут видеть их?
Нет. Только вы.
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2017
Внешний жесткий диск, конечно.
БогдаРуся• 05 ноября 2017
я за жёсткий диск,мы купили на 500 Гб.
Инет то такое,разные есть варианты как может всё исчезнуть,или не быть доступа а нужно срочно.
Для драки• 05 ноября 2017
Box.com
Опля Картопля• 05 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
у меня открыт
у меня закрыт ) тогда когда и Одноклассники закрыли и ВКонтакте. мой тоже в запретку попал
Самстай• 05 ноября 2017
Google+
Никто ничего видеть не будет, если настройки выставите так. Пользуюсь года 3-4 где-то. Нареканий нет. По тому же принципу работают облака и в мэйил ру и на яндексе. Еще можно друпбокс, это тоже облачное хранилище. Но (!) если вы прям совсем нуб и можете на веки позабывать где и что храните или пароли-доступы, то лучше уже на флешку или внешний накопитель, как выше советуют, скиньте.
Самстай• 05 ноября 2017
Ответ дляБогдаРуся
я за жёсткий диск,мы купили на 500 Гб.
И таки жесткий диск ломается чаще, чем облачные хранилища))
автор Регионщица • 05 ноября 2017
Ответ дляСамстай
Google+
Спасибо, я уже загрузила 1000 шт на гугл плюс, но не пойму- каждое фото теперь отлельно закрывать для просиотра? Или я не так смотрю?
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Google+
там ограничено место, а у человека много фото и видео наверно тоже.
автор Регионщица • 05 ноября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Два аккаунта сделала, в сумме на 30гиг, почти все влезло, еще чуть