Фиктивная• 05 ноября 2017
Оцените маникюр за 1 час 20 минут
Хочу спросить за сколько по времени Ваш мастер делает маникюр-коррекцию гелем плюс гель лак. Моя мастерица - за 80 минут управилась. В салоне. Цена 220 Ровенская обл.. У Вас какие цены?
IQ 80• 06 ноября 2017
Ответ дляПопипиповна
2 часа 100 грн на дому, районный центр, я довольна
У автора, в таком случае, лучше.
Ваш - кошмарный
Іра Мельник• 06 ноября 2017
3 тижня))фото не передає кольору,фітолетовий кошачий глаз,а приміщенні синій. Стиль одягу чорне і скромне,тільки виділяю ногті.
370 грн. 1,5 сама (Завжди 250 було, майстер вговорила на ліпку)
Вінниця