Фиктивная• 05 ноября 2017

Оцените маникюр за 1 час 20 минут

Хочу спросить за сколько по времени Ваш мастер делает маникюр-коррекцию гелем плюс гель лак. Моя мастерица - за 80 минут управилась. В салоне. Цена 220 Ровенская обл.. У Вас какие цены?
Танцепесенная• 05 ноября 2017
Я френчеманка))
Кто крайний?• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Вот недельный маникюр. Качество исполнения у меня не очень, я о стойкости лака.))
какой лак берете?
Тушь для2го класса• 05 ноября 2017
Ответ дляГоловная
У вам почти все пальцы порезаны
+1.
Автор, видели в новостях недавно сюжет про маникюр и гепатит? Делаю сама дома. Может не идеально, но безопасно и бесплатно.
Я такая боевая• 05 ноября 2017
Ответ дляВбигудях
Ух ты...вырви глаз маникюр
ага, ну блин, эти камешки, бабочки, цветочки...
Я б такое не носила, но продаю• 05 ноября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
У вас чарівний манік
В якому місті?
Київ
язззззь!!!• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Такое впечатление, что она не умеет красить ровно возле кутикулы и поэтому все недостатки скрыла под камнями. Не нравится, извините. Красила у мастера одним тоном около часа (это время без снятия). Но мне не подходит гель-лак, сейчас крашу сама. Покупаю лаки гелевые, но такие, которые не надо закреплять уф. Сверху наношу ср-во для стойкости маникюра и неделю хожу свободно, ничего не облущивается.
а что это за лаки такие? и покрытие? просветите! тоже хочу
Я хожу зі своім набором інструментів)
Железный коготь• 05 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Я сама себе делаю аппаратом 15-20 минут
поделитесь пож., каким аппаратом? если не секрет) заранее спасибо
Яжемать Мне можно• 05 ноября 2017
мой мастер делает в среднем 1 час 40 мин,иногда быстрее, делает идеально- аппаратный маникю, коррекция гелем,покрытие гель лаком 170 грн., Запорожье
Кстати,эти камни...ну простите,автор, ну не понимаю я этого,хотя не мое дело наверное))))
Бяки-козяки• 05 ноября 2017
блиииииииииииииииииииииииин 80 минут на эту ерунду, вам реально не жалко времени?
Я-ваш шанс• 05 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Мои
Слушайте, у вас красивые кисти, не то что у многих с пальцами-сосисками...ну зачем вы так себя уродуете? зачем клеите эти камни? форма ногтей, простите, просто треш - напоминает виноград ’Дамские пальчики’. Весь маникюр, особенно тот летний с бабочками, полная бесвкусица. укоротите ногти и используйте однотонное покрытие.
Железный коготь• 05 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Спасибо. Белое золото с диамантиком
Автор, сейчас все советчицы ядом изойдут, Ваш маникюр уже обсудили вдоль и поперек)))
Железный коготь• 05 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
ну конечно одни колхозницы в лосинах а вы у нас гуру
ужас какой, такое впечатление как-будто люди после тяжелой болезни(
Девочки, ну неужели нет вкуса у современных женщин. Но не все, что модно, красиво)
Ягодка опять• 05 ноября 2017
Ох уж эти стразики!
все по ГОСТу!• 05 ноября 2017
Автор, вам самой нравится «Качество» этого маникюра?
все по ГОСТу!• 05 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вот мои
Девочка делала 2 часа
Ничего ж не видно на таком фото
Патриоточка• 05 ноября 2017
Автор ,ищите другого мастера: у вас воспалены все кутикулы почти (или режет ,или запиливает ).Вид ужасный и опасно это.
мой мастер делает это все ровно за 60 минут ( поэтому она лучшая ) и никогда !!! не режет
Замыленная• 05 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
У меня Beurer MP 41
Просто каралева• 05 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я правша, все делаю правой рукой. В каком смысле работаю?)) я не работаю))
у вас правая шире и что ли массивнее левой. Признак физической нагрузки.
АнтиТанкист• 05 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У мене по часу приблизно так само. Але значно скромніше...
ой у вас кольцо как у меня ))
все по ГОСТу!• 05 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Я сама себе делаю аппаратом 15-20 минут
Снимаете старое покрытие, делаете маникюр, красите гель лаком и сушите за 15минут?

У вас кстати вся кутикула залита. Через 3 дня ногти отрастут и будут торчат острый лак со стороны кутилулы
Железный коготь• 05 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
У меня Beurer MP 41
А кутикулу он удаляет тоже? вообще я себе всегда вручную делаю маникюр ножничками и пилкой , а тут мероприятие было, решила сделать гель-лак у мастера в салоне, если честно, меня этот маникюр с гель-лаком не очень-то впечатлил) Неделя прошла, уже кутикула чуть отросла, хотя сам лак держится хорошо. Но мне больше нравится мой ручной маникюр) лучше купить хороший дорогой лак и делать самому)
Форточка с диоптриями• 05 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
зачем на блестки еще блестки ?))))
Как зачем?! Что бы больше заплатила!
Колхозница• 05 ноября 2017
Не очень качественный маникюр. Меняйте мастера. И жуткие стразики. Я такое не люблю.
Ух ты какая Я• 05 ноября 2017
Я предпочитаю только однотонные ногти, люблю бежевым лаком красить. Колхоз стайл в ногтях не приемлю.
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
дайти ссыль на такие лаки,пожалуйста !
Болтушка Му• 05 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
какой лак берете?
Выкладывала два раза фото.
Железный коготь• 05 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
У меня Beurer MP 41
Ой, забыла Вас поблагодарить, спасибо огромное за совет
Ух ты какая Я• 05 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!

И да, мне не нравится маникюр у автора.
Ваш мне понравился, люблю однотонные ногти, а не этот ужас как у автора
автор Фиктивная • 05 ноября 2017
Ловите еще