ЛюбимаЯНЬ• 05 ноября 2017

Кому-нибудь назначали кардиомагнил при беременности?

75 мг 1 раз в день. Назначили аж до 3 недели, врач сказала инструкцию не читать. Естественно читала, третий триместр строго под запретом. Кому-нибудь назначали? Вы пили, все ок?
Голубец• 05 ноября 2017
Зачем вам его назначили?...

автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
до 36 недели*
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Зачем вам его назначили?...
профилактика тромбоза, фпн и улучшение кровообращения плацентарного
Голубец• 05 ноября 2017
Кровь густая?
Вы воду как пьете?..
Голубец• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
А у Вас склонность к тромбозам?
...
Голубец• 05 ноября 2017
У меня нервов на вречей нет
Курс капусты• 05 ноября 2017
Да, нпзначали при вынашивании двойни. Я даже и не задумывалась, доверяла врачу. Все ок было

автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
А у Вас склонность к тромбозам?
...
ну не просто же с головы придумалось )) вы простите, пожалуйста, но если просто поговорить, лишь бы поговорить, то особо желания нет, или вы врач и можете по теме ответить? или вам тоже назначали?
Чудо в декрете• 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Кровь густая?
Вы воду как пьете?..
у меня кровь густая повышенный гемоглобин..а при чём здесь вода?
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
я тоже доверяю и делаю все, что назначает, претензий не было никогда. Закончился этот кардиомагнил, покупала в аптеке, так провизор мне такую лекцию вычитала, махала инструкцией у меня перед носом и мол ’ты что на таком сроке не придумай’. Вот как-то и впечатлило)))
Голубец• 05 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Если вы не знаете причем тут вода то мне нечего сказать..
ТигрЛьвович• 05 ноября 2017
мне назначали. густая кровь и быстро стареющая плацента) чтоб питание ребеночка хорошее было. пила почти всю беременность
ТигрЛьвович• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
а провизор такая вся из себя доктор! и анализы наверное видела!
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
воды пью много, но от этого кровь не жиже
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
та вы же знаете какие беременные впечатлительные, особенно в последнем триместре )))
мой муж доктор тоже, но не гинеколог, он тоже сначала насторожился, когда я рассказала, что назначили, захотел даже лично побеседовать с гинекологом, побеседовал и дал добро на прием
Голубец• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
А Ph крови и мочи проверяли?
Уверена никто об этом не говорил.
anastasia_zt@mail.ru• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Девочки - провизор не врач!!! Я сама провизор и к сожалению есть такие безграмотные в аптеках индивидумы....
Я в первую беременность долго Метипред пила, по инструкции одна из побочек - остановка развития плода. Назначал профессор в Киеве, это был единственный шанс доносить ребенка с моим специфическим диагнозом.
Не слушайте ’девочек в аптеке’, если что то смущает в инструкции - уточните у врача. Если не доверяете врачу - ищите другого.
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляГолубец
А Ph крови и мочи проверяли?
Уверена никто об этом не говорил.
а это для чего?
Почемучка• 05 ноября 2017
Кардиомагнил часто назначают беременным, и абсолютно всем беременным после ЭКО.
Есть замечательная фраза ’если ожидаемая польза превышает ожидаемый вред’

ТигрЛьвович• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
повезллоо..муж доктор)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
повезллоо..муж доктор)))
еще и какой)) психиатр-психотерапевт))
Курс капусты• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Я медсестра, работала несколько лет с кардиологом. И когда пацинты говорили ’а вот в инструкции написано’. Врач отвечала, что инструкция для врача, не читайте. И пока с двойней лежала на сохранении, много препаратов назначали , которые не рекомендуют беременным. И врачи сразу меня предупреждали, там ьудет написано, не обращайте внимание. Я тоже кардиомагнил пила на позднем сроке , доносила нормально, здоровых детей.
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
та уже успокоилась ) врачу доверяю полностью
ТигрЛьвович• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
еще и какой)) психиатр-психотерапевт))
оууу... он дома надеюсь не работает)))))))))
На привозе• 05 ноября 2017
Девочки , подскажите , вибрукол в задний проход ставят? Ношпу выпила уже , беременность 14 нед, сильно тянет поясницу
Голубец• 05 ноября 2017
Ответ дляМамулька
а это для чего?
Обязанность врача лечить болезнь.
А у нас они только борются не с причиной, а с симптомами....
http://cem-altermed.ru/simptomy-i-prichiny-gustoj-...
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
бывает по скайпу пациентов принимает, но я в это время иду гулять или своими делами на кухне или в другой комнате занята )
На привозе• 05 ноября 2017
Автор , прошу прощения что влезла. По Вашей темп не подскажу (
Анонимба• 05 ноября 2017
да,мне назначали,после ЭКО
автор ЛюбимаЯНЬ • 05 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
да, вибуркол в попу