Помеха справа• 06 ноября 2017

блохи у шпица

у меня шпиц,первый раз у него блохи...я в шоке конечно...
он был несколько дней в клинике ,перенес две сложные операции и там без ошейника подцепил блох
сейчас после операций он ели живой, его побрили на половину и эти блохи его кусают
не знаю как ему помочь,швы еще живые,купать нельзя
можно капли капнуть на холку? а потом через дней 5 покупать его шампунем чтобы вымыть этих гадов?
убьют ли капли уже имеющихся блох?
спасибо
Муууумие• 06 ноября 2017
Ловить вручную, тем более что побрить на половину и их видно.
автор Помеха справа • 06 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
у ручную не реально,шесть такая, что не пробраться к коже практически
Цыпка• 06 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
позвоните в клинику тем кто оперировал, скажите блохами их заразили, что дать?
Шумелка Мышь• 06 ноября 2017
В послеоперационный период можно только био капли. Гринфорт например. Купать после операции тоже нельзя.