Капитанша• 07 ноября 2017
Послабление, чистка кишечника перед родами. За сколько дней?
Кто заметил, как начал чистится организм перед родами, за сколько дней это произошло?
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2017
Ответ дляКапитанша
в моем роддоме такое не рекомендуют
как и в других, кто придерживается современных, а не совковых протоколов
А у нас во Львове рекомендует. Очистительная клизма никому еще не навредила. Покупается в аптеке, Вы сами ее вводите, и через несколько минут очищаетесь. Это не та клизма совковая, о которой Вы думаете, в силу современных познаний. Знакомая тоже была против. Предпочла обо***ться на кресле, под нос врачам. Если Вы имеете не самое слабое представление о физиологии человеческой, то должны понимать, если у одной кишечник пустой, и ей по Вашему протоколу повезло, то у другой он полный... Как раз по протоколу клизма положена. А вот не все к процессу ответственно подходят, оправдывая свою халатность новшествами.
Даю справку• 08 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так это микроклизма, а не очистительная. при очистительной в прямую кишку вводится 1,5-2 литра жидкости.
Капитанша
• 08 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пасиб, я в курсе современных клизм
про кружку эсмарха вобще речь не идет
и вообще был вопрос о физиологическом очищении перед родами, которое запускается, если не жрать 3 ведра еды, следить за потребляемой едой, двигаться и уже пошли тренировочные схватки, которые приводят в движение и кишечник тоже
про кружку эсмарха вобще речь не идет