МЧСница• 09 ноября 2017

А это правда, что педиатры больше не будут ходить на дом на вызовы?

Сегодня была педиатр и сказала, если президент подпишет закон, то с 1 января педиатры больше не будут ходить по домам.
Я теперь думаю, если температура и т.д., надо будет вести на приём в поликлинику, это же какие очереди будут, капец (((
Весенний Марафон• 09 ноября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Украина - село ,везде мусорки и мусорные баки ,их вывозят ,с человека в месяц платится 10 грн .Все зависит от вас и от того кого вы выбрали в сельскую раду ,районную и т.д.

кстати - пловина людей не платит за вывоз мусора ,так как считают .что они столько не выкидывают .чтобы платить по 10 грн .Нам с таким народом еще долго ждать ’покращення’ в жизни
Согласна на 10000%! У нас пгт, забытое...Сельский голова установил урны везде, где только можно, освещение везде и в парке, в том числе, лавочки всюду. Мусор и урны убираются каждый божий день коммунальными работниками.
Зубная фея• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
В частной клинике тоже не наказуемы врачи..
Еще раз повторюсь, я обращаюсь к доктору, которому доверяю. И ему я готова платить деньги за его знания и умения.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы за приём тоже за все эти приёмы отвалили 600 грн?
С чего это?не отваливала ни за те, что в терапевту ходила, ни за тот, что с ребенком ходила. Врач мой уч.тупая как пробка, она не компетентна, а больничный нужен, куда без него
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Можете ещё раз повторить, мне от этого ни холодно не жарко...
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Я о частной говорила...
Омлетик• 09 ноября 2017
Ответ дляlavanda_ya
Электронные очереди будут
э/э только 2 часа в день, дальше прием в порядке живой очереди. а ребенок может быть заразен или просто не в состоянии идти в больницу, сидеть в коридоре.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я о частной говорила...
У нас с частными бяда, работают те же терапевты из гос. только второй сменой... причем работают так же, но уже за немалые деньги...
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Некоторые тут распинаются как в частных классно, не так как в гос... типа чего все такие не довольные)
Аноним_1324• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Первоклашка Я• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
цены да, а зарплаты африки
а зачем зарплаты на Африканском континенте??? У них там еды полно и зимы нету,им проще намного в 1000 раз,чем нам!
Куколка-мяуколка• 09 ноября 2017
Ответ дляAskerya
и батон 100 грн
хоть и не смешно, но я орнула))))
Как нефиг делать• 09 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
У меня ребенок уже 5 лет так обслуживается, с самого рождения он наблюдается в частной клинике (Киев), всегда ездим сами, даже с температурой под 40.
Записываемся на время и едем, если срочный случай, то созваниваемся с педиатром и принимают сразу, вне записи. Для детей с температурой там есть отдельные кабинеты для приема, все кварцуется.
Когда-то и ночью пришлось поехать, но там круглосуточный детский стационар и лаборатория.
Этой весной прямо с самолета вечером поехали сразу в клинику, на отдыхе подхватил какой-то вирус. Сразу сделали анализы и осмотрели, назначили лечение.
Не понимаю, почему такая паника.
потому что мы такое не можем себе позволить, то ли мало работаем, то мало зарабатываем
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Оу, посмотрите орёл и решка, адская Ганна... я ревела
Бочка порохУ• 09 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Не понимаю, почему такая паника.
Наверное паника по простой причина.
Киев не вся страна , как и миллионники. Многие имеют зп 5000 и больше не заработаешь, просто реальная статистика , без учетов лени и если нужно то , можно напрячься. Нельзя, потому с такими зп, платя коммунальные и прочее частные врачи это роскошь.....

Да и на себе познала вариант перехода с частного на государственный формат, потому как есть пословица от...и ... не зарекайся.
НеКонец-Света• 09 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
В больницу, капаться в отделение. Зачем вам врач дома? Или поликлиника- чем там вам помогут?Вы ж сами диагноз знаете )
Зачем капаться, если ацетон отлично выпаивается за те же 2-3 дня с 4+ дома? Никогда не вызывала скорую на ацетон и не таскала в больницу ребенка.
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я могу позволить, только никто не гарантирует что пропадёте к хорошему врачу... А Время и деньги потрачены, проблема не решается а только усугубляешься без надлежащего лечения. Лучше бы ввели реформу начать сажать врачей за оплошности.
Ваша прЭлесть• 09 ноября 2017
Будьте в нормальных отношениях с педиатром, и он придет. А то, тут регулярные темы, что не фиг платить им за вызовы, работа у них такая. Я всегда плачу, поэтому не переживаю. Могу позвонить, когда угодно и попросить подъехать в выходной, если припечет.
Наша педиатр нам не откажет)
Зубная фея• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Тогда не нужно отвечать на мои коменты.
Мочалкин блюз• 09 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, а если мне нужно ребенка на консультацию к неврологу сводить, по новой медреформе процедура прежняя или уже не примет по записи?
не знаю как к неврологу,но решила ребёнка к окулисту сводить.сказали в регистратуре ,что сначала нужно к педиатру записаться ,прийти к нему с ребёнком ,педиатр даст направление и после этого можно будет записаться к окулисту. Не пойму зачем всё так усложнять,какого я должна переться к педиатру ,если сейчас мне нужен только окулист
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Во во а в инфекционке на той же проходной можно что то подцепить ещё. То если рвёт даже от воды то тогда только стационар.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже не понимаю. Мне и без педиатра ясно, что к неврологу на курс нужно будет ходить.
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
когда-никогда бывают хорошие частники, но обычно это так...2 смена гос.терапевтов. Причем сколько бы ты денег не заплатил лучше и умнее врач от этого не станет, ну может только в рот больше заглядывать будет и говорить уменьшительно-ласкательными словечками!эх....у нас есть одна терапевт, к которой ходят все врачи города, потому, что она спец. и вот тут вопрос как простому смертному выбрать ее семейным врачем?!По участку к ней не попадешь сейчас, перебор даже за оплату приема...
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2017
Ответ дляKat_Rina
по записи примет платно, по направлению от семейного - бесплатно
Т.Е. придется педиатру платить, чтоб направление на бесплатный осмотр выдал? Приплыли.((((

А лечиться у профильных врачей как? Сейчас по направлению приходим и курс бесплатный,обследование бесплатное, только лекарства некоторые сами покупаем. А будет теперь как?
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2017
Жесть. Покращення...
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Тогда не нужно отвечать на мои коменты.
Я буду решать когда мне закончить, и сейчас не тот момент!
Бочка порохУ• 09 ноября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я тоже, поэтому и не вызывала уже года 2 его. Если срочно, то неотложка.
Я не понимаю, когда вызывают врача в 1-2 день болезни, когда из симптомов высокая температура и максимум боль в горле. Ну что там врач может увидеть?
Моя подруга вызвала на 4 день - менингит. До этого 12 летний парень просто носом хлюпал неделю, а потом три дня температурил по нарастающей. Все сейчас молимся, чтобы последствий не осталось....

Потому, что конечно может увидеть...
Зубная фея• 09 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Да решайте, что хотите.
Бочка порохУ• 09 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Клиника Обериг, там практически все педиатры хорошие.
Когда срочно и в это время не часы приема нашего педиатра, попадали к тем, кто был на приеме, все нормально.
а можно их цены?
и для сравнения учителя Киева с нового года будут получать 4500, все доплаты -40% снимаются, как правило у половины учителей - дети школьного возраста.

Сколько разиков в месяц мама - одиночка сходит в оберег, купит лекарство и покормит себя и ребенка?

Если есть желание описать и предложить идти на иную работу средний градус зп по Киеву лиц 33-45 лет 10000 грн - так называемый средний офисный планктон
12 галюцинаций• 09 ноября 2017
Ответ дляЗубная фея
Да решайте, что хотите.
Я закончила!
Фиона Шрековна• 09 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А у нас в городе вообще нет детского окулиста