Аноним_1316• 09 ноября 2017
И опять про олх и бесплатную доставку
Девочки сегодня первый раз воспользовалась услугой бесплатной доставки (в роли продавца), вот объясните мне, покупатель перевел деньги, мне пришло уведомление, что надо подтвердить, я нажала подтвердить, вылезло окно с данными покупателя, а после нажатия ок, я не могу их нигде найти, у меня есть номер накладной в нп, а дальше что делать, идти на нп с этим номером накладной? И как найти все данные покупателя, или мне они не нужны?
Меня прет))• 09 ноября 2017
Это созданная инет накладная. накладная ней идете о почту и по ней отправляете
Аноним_1316
• 09 ноября 2017
спасибо девочки, а то я уже испугалась, данных нет, денег нет...
я на почте говорю номер ттн и все?
Свисток ля-минор• 09 ноября 2017
А если не заберет, кто оплачивает банкет, ну в смысле доставку туда-сюда?
Аноним_1316
• 09 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
написано на олх, что доставка туда-сюда бесплатно
всемВсёИмного• 09 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Олх
Свисток ля-минор• 09 ноября 2017
аааа....интересно в чем подвох?НП возит бесплатно, ОЛХ это оплачивает?зачем? прикольно конечно, но не пойму как это выгодно ОЛХ и НП.
всемВсёИмного• 09 ноября 2017
Ответ дляАноним_1316
Деньги придут в течении 2 часов после того как заберут посылку. Уже отправляла. Очень удобно, и за переводом не надо снова на почту идти в случае наложки
Ответ длявсемВсёИмного
Не всегда через пару часов!мне однажды и через 6 часов пришли-в 11 вечера,и на следующий день с утра ...
gloriya8305• 09 ноября 2017
а продавцу не нужно распечатывать накладную, просто номер предоставить при отправке, верно?
Аноним_1316
• 09 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо,успокоили ...в первый раз- много вопросов) +что еще и бесплатно, не привычно, поэтому и подозрительно, а то привыкли только дай, дай, дай
Ответ дляСвисток ля-минор
У ОЛХ была услуга Безопасная сделка, в прошлом Заморозка платежа на Аукро. Но как-то не прижилась эта услуга.
Сейчас ОЛХ хочет потренировать людей, как это, когда замораживаются деньги до получения посылки.
Но мне кажется, если сейчас покупатели шарахаются от такого даже готовы платить за доставку и наложку, то и потом не особо будут доверять.
Сегодня мне и покупатель отказал, только по предоплате или наложкой. Странные какие-то) Из-за этого оформила у другого на 10грн дороже, но с бесплатной доставкой)
gloriya8305• 09 ноября 2017
Ответ дляmovsumova
Да, пишу номерок на листике.
Я так и раньше в кабинете на сайте НП оформляла. Теперь за меня это делает ОЛХ. Удобно)
спасибо
ОйЙой• 09 ноября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Это АКЦИЯ
До этого было платно
Твоя подруга• 09 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
В случае наложки Вы уже давно можете указывать ’ перевод на карту’ и вам будут на карту переводить наложки