Мадам БрЮшкина• 09 ноября 2017

Модные тенденции осень-зима+много фото. А вы в тренде в эти холода?

Речь про обувь, сама недавно неделю сапожки искала и не понимала, что вчерашний день, а что в самый раз.
Итак, просмотрев показы весной этого года пришла к выводу, что актуален мех (унты, меховой декор, меховые сумки), лак и стразы. Возвращаются ковбойские сапоги.
Толстый каблук пока держит позиции и продержит их до лета следующего года.
Тяжелые ботинки и сапоги типа Др. Мартенс по-прежнему актуальны.
Девочки, вы этой зимой соответствуете тенденциям?
АдеКВАтная• 10 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще
Прада супер!!!!!
Ищу-брожу• 10 ноября 2017
Я соответствую, сапоги как на последнем фото есть, моделька оч похожая на белые с резинкой есть, осталось только колготы подрать как на фото 2 да бусинки наклеить и -- я супер модняшка.
Ищу-брожу• 10 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Чур я первая покупаю прадовские сапожки барашки
А я планирую обстричь соседскую собаку, закрашу гуашью...но шо одеть наверх?
Ищу-брожу• 10 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У Вас спортивный стиль?
Я думаю все выбирают, что потеплее
Не всегда. У меня есть теплые мембранные ботинки для прогулок, но если это поход на работу -- дом-маршрутка, одеваю сапоги полегче и красивее
Masja• 10 ноября 2017
О по поводу туфли - чулки я в тренде))))
ЛолитаНеРазлита• 10 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вот что реально модно)

http://fw-daily.com/barhatnyie-rezinki-baulyi-chel...
Особенно любопытно как разбуться в леопардових туфлях-лосинах, например в гостях.
Автора обувка жесть. Как такое обуть в реальной жизни, розовие прада на слякоть хорошо лужи вимакивать
Masja• 10 ноября 2017
Ответ дляничевока
автор Мадам БрЮшкина • 10 ноября 2017
Ответ дляMasja
Я Вас вспомнила, когда про туфли-чулки читала)
lavrora• 10 ноября 2017
а где джил сандер купить черные?
2010nastunya• 10 ноября 2017
Мда,буду не модной,но адекватной. В этом году купила себе 3 пары зимней обуви,кожу,Турция,не эпатажные,но теплые и удобные.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2017
Я не в тренде - у меня угги короткие и обычные кожаные ботинки, классика на 7-сантиметровом ’столбике’.
Дочка помоднее - на зиму замшевые челси на каблуках (6 см), тимбы для вылазок на природу и моднявые ботинки типа мартенсов бирюзово-синего цвета. Кстати, она их планирует носить не полностью зашнурованными, говорит, так круче))
Осенью в брогах ходила, в кроссах или в кожаных олдскулах. Модница, в общем))
Не гавкаю- но охраняю• 10 ноября 2017
Я тоже не соответствую
На осень рибок, НБ, крокс
Зима крокс, угг, бирпав
Masja• 10 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
))) кстати они очень удобные оказались)
Спасатель Малибу• 10 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Автор, а мне понравились все модели, прктчски))))))))))))))))
Я сейчас хожу в испанских ботинках-дезертах, зимой меня ждут екко ботинки и сапоги из грубой кожи от карло пазолини, а так хочется сладкого...
От кого??? )))) ох и насмешили - от карло пазолини ))))))
alexandrkoka• 10 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Класс
Эти особенно в душу запали)
самое прикольное, что если такое надеть в своем городе , любом в Украине, даже от Баленсиаги , реально, то будут тыкать пальцем и называть ’ городской сумасшедшей ’ и надпись ’ баленсиага’ не спасет
Просто Филя• 10 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
И будут правы.
Пенять на зеркало• 10 ноября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще
Фото 4 беру две пары)))
Чаюри• 10 ноября 2017
Тяжелые ботинки и сапоги типа Др. Мартенс по-прежнему актуальны. (с)

Соответствую
Людмила-МаЕшики• 10 ноября 2017
Даже обувь с лампасами
У меня только штаны и боди
Первоклашка Я• 10 ноября 2017
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 10 ноября 2017
Ответ дляничевока
маленькое черное платье?
Шмоточницаца• 10 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вот что реально модно)

Едрить-колтить, у меня сын постоянно рубашки криво застегиваетю теперь поправлять не буду- пусть будет модным. А, лично ,мне запали в душу лосино туфли ну и конечно сумочки)))
Медсестричка• 10 ноября 2017
Ответ дляMasja
))) кстати они очень удобные оказались)
У шарлот супер колодка
Jhenya_Sh• 10 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Тут по моему на любой вкус. Да и из года в год среди дизайнеров есть абсолютно разные модели. Все, что на фото обычное и есть на подиумах из года в год. А общепринятым ’модным’ понятиям соответствуют лишь те, кто одевается в то, что навезли.
И те, кто насмотрелся в инсте на модные ’луки’ ))))
Отмотала своё• 10 ноября 2017
Ответ дляничевока
это жестокое обращение с животными!
правда дизайнеры тоже жестоки к модницам
Работать надо• 10 ноября 2017
Первые полусапожки улыбнули, те, что из черной изоленты с белым лампасом))
Звоночек• 10 ноября 2017
Взяла ботиночки-сапожки меховые, не думаю, что сильно в тренде, т.к. по скидке))
Звоночек• 10 ноября 2017
Мечтаю о сапогах-чулках, но с моими коротенькими толстыми ножками...уууу...
Кстати, нравится то, что в этом году сапоги-чулки уже становятся поспокойнее, сначала это вообще был стиль slut
автор Мадам БрЮшкина • 10 ноября 2017
Ответ для2010nastunya
Я часто слышу про одежу и обувь ’Турция’, это синоним качества? Честно, ассоциация с рынком.
Расскажите, что там за обувь у турков такая?
автор Мадам БрЮшкина • 10 ноября 2017
Ответ дляЧаюри

Соответствую
Вам такой стиль идет, помню Ваши фото