Коварная Зая• 06 сентября 2013
рецепт стройности корицу, мед, кефир, имбирь, кто знает? напишите подробнее, спасибо
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬ
В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.
Менее Более• 06 сентября 2013
Ответ дляkykysja
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬ
ААА! Половина СТОЛОВОЙ ложки корицы??? Вы уверены? Это ж у кого давление низкое, так ваще на 0 упадет