Телефон Рубика• 10 ноября 2017
Preferred Promo Room и Preferred Room в чем различия. Отель Риф Оазис Бич Шарм
Стоит ли покупать Preferred Room?
Сама не знаю• 10 ноября 2017
Сама добавочка Promo - это promotion. Т.е скидка, акция)
Берите этот вариант, номер будет такого же типа, просто ободется дешевле)
Телефон Рубика
• 10 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Спасибо. (Ник не в тему ;))))
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2017
Главный риск бронирования промо-номеров заключается в том, что при заполненном отеле «промо-румом» может оказаться стандартная комната рядом с лифтом или кладовкой уборщицы. Так же он может оказаться на первом этаже, иметь вид на стройку по соседству, или на стену соседнего здания. Не удивляйтесь, если при заселении окажется, что выбранный вами номер без балкона или вообще без окон (бывает и такое!).
Кстати, обычно по правилам заселения вы не имеете права бесплатно обменять promo-room на обычный. Замена обойдется в доплату необходимой суммы при наличии свободных мест в гостинице.
Ответ дляИдеальная оптимистка
К чему все эти догадки, промо-рум - это не обязательно номера с изъяном. Автор спрашивает по конкретному отелю. В нем промо преферед рум абсолютно полноценные номера. Просто они меньше по площади, чем просто преферед и расположены в определенных корпусах.
Телефон Рубика
• 10 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Я бы не сказала, что настолько ’старючие’. Преферед не моложе ))
Номера категории ’стандарт’ с более новой обстановкой и новыми ТВ.
В отзывах не видела в этом отеле номера с новым и ТВ,.
Ответ дляtourdream
Леночка, да согласна, но как по мне они старенькие . Люблю этот отель, и туристы также. Вопросы по номерам всегда решаемы Вы это также знаете.