Карамбулкул• 12 ноября 2017
Брекеты в Запорожье
Девочки, кто ставил брекеты в Запорожье, поделитесь, пожалуйста опытом и координатами хорошего врача. Возможно, кто-то недавно ставил, в какую сумму обойдется лечение на начальном этапе и в дальнейшем? Очень хочу выровнять зубы, но не могу решиться...
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2017
в Рафаэль идите, там профессор из Днепра этим занимается. вернее лечащий врач его ассистент. Но иногда консультирует сам профессор. Меня только там приняли, остальные разводили руками и говорили, что особо брекеты не помогут. В итоге результат превзошел все ожидания, они сами даже не ожидали. Получился идеал, полно приображение. Но носила я 5 лет, хотя это было мое личное желание. По стоимости сейчас не подскажу, сняла брекеты 7 лет назад
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2017
кстати, этот профессор (фамилия Даньков вроде) самый первый в Украине стал заниматься и брекет-системами
Ща как дам• 12 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а какая у вас проблема была, если не секрет? диагноз?
Карамбулкул
• 12 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо большое, обязательно схожу на консультацию!
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
а там разве бывает диагноз? Даже не знаю о своем. У меня был неправильный прикус. ООчень огромная разница между верхней и нижней челюстью. При смыкании челюстей язык между ними проходил. Плюс кривизна двух верхних передних резцов, плюс ужасно кривые нижние зубы
Ща как дам• 12 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
прикус же разный бывает - глубокий прикус, дистальный, это когда верхняя челюсть больше нижней. мезиальный - когда нижняя больше. ну и т.д.
я просто сама сейчас ношу брекеты. надеюсь на 2-3 года, 5 лет это уже как-то много(( хотя к ним привыкаешь и не замечаешь уже в общем-то)
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
верхняя челюсть больше была. Нет, я хотела все время снять побыстрее, но я перфекционистка и все время не была довольна результатом. Бедный врач уже и не рад мне был
Там, где просила подкрутить - отказывался. В итоге я взяла ситуацию в свои руки, за этот срок уже разбиралась неплохо в технике (мне даже он рекомендовал тоже пополнить ряды ортодонтов), некоторых тонкостях и особенностях передвижения зубов. Дома могла сама подкручивать щипцами где, мне хотелось и только так получился идеальный результат. Они там все удивлялись моей силе характера))
Ща как дам• 12 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ничего себе) круто!
я вообще пока не понимаю, что он там мне крутит и куда двигает. доверилась ему и наблюдаю) ношу полгода.
а потом вам ретейнер поставили? как держится результат? эмаль выдержала эти 5 лет, не повредилась?
Зоя Жорівна• 12 ноября 2017
Самый лучший это наш врач, Ромашихин Алексей Александрович, работал в стоматологии Космос, возле Биллы, мы миллион стоматологии объездили, везде хотели удалять 4 здоровых зуба!!! девочке , ну им так проще и только он сделал нам Голливуд без удаления! Только он! По цене не сориентирую, было давно)