парИла я парИла• 13 ноября 2017
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????
Девушки, помогите !!!!!! Реально с 10тис.грн начать что-то свое????какие-то продажи, или....
Декрет заканчивается, но на работу не выйду, там от звонка до звонка, а нужен гибкий график, а зп не даст разгуляться на няню;(
или это лишь мечты ?
Без Баяна• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
эх
у меня идей - уйма. Но бью себя по губам. Потому как я не раз убедилась в том, что пока человек сам не попросит помощи и совета - НЕ ЛЕЗЬ САМА
Поделитесь идеями. Может кому пригодится.
Ответ дляНеновая почта
А можно у вас поинтересоваться, вы продаете без примерок? Где они эти парки меряют? Все хотят с примеркой, а домой неизвестных мужиков водить не вариант. И если заказывать штук 5 - это уже превышкние 150 евро. Вы пошлины платите, растамаживаете? Если по две заказывать, могут встретиться на таможне и долго.
почти без примерок, й раз только забирали у дома, не вожу
многие едут покупать после примерки у официалов
постоянные боксы с разным товаром до 150 евро, по1 й куртке ложила))
на 5 членов семьи можно кстати
на проверку попадаю раз в год, последний раз заплатида 299 грн, сканы предоставляла, это было летом
на 5 членов семьи можно кстати
Лама_мама• 13 ноября 2017
Ответ дляKazkovo
все реально.
можно интернет-магазин в соцсетях, можно под заказ что-то...
главное - то, что вам самой очень нравится.
Одна знакомая ушла в декрет и начала вязать игрушки. По началу не очень популярно было, а сйечас заказов до конца декабря.
а не покажете какие игрушки?
у меня мама пенсионерка, всю жизнь пахала , а теперь не может(( а на пенсию 1200 особо не проживешь
она раньше вязала
я ей предлагаю найти что-то интересное, вязать и продавать у меня в контакте и ок , на олх
не верит, что так можно
она раньше вязала
не верит, что так можно
Подкустовый выползень• 13 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Если есть швейная машинка, сейчас много предложений работы на дому. Берёте пачку изделий, прошиваете, получаете денежку. Правда у меня через пол года такой работы пришлось ремонтировать машинку, но у меня была старенькая Веритас. Обычно на дом дают довольно простые операции выполнять.
Интересно, впервые слышу о таком. А где искать поставщиков? У меня машинка жаном стоит без дела.
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
А если столько товара, как не растамажмвать? Я заказывала только для себя иногда, ребенку вещи, старалась, чтобы до 150 было. Таможня же задержит, да?
Может. Будете тогда платить, инвойсы показывать. Я вот за косметику отвалила недели 2 назад до 1500 на ровном месте
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
И говорю ж вам много людей добавлено в лич кабинете. Я не посредник, беру себе только! И то дохрена народу висит
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
мист пока
много витаминов сейчас разные бустеры, бузина детям , лучше мист и докидываю всего туда
Блин не знаю я... мист конечно крут, что доп не накидывает, но так долго идет, сравнить с юэ даже
Ответ дляСхема сыра
Можете просветить, где вы конкретно работаете в копирайтинге. Я вот в данной сфере зарабатываю 2500 грн - это потолок((. 25 грн за 100 сбп - это нормальная оплата?
Все зависит от грамотности, гибкости, умения слышать клиента и делать как хочет он. На данный момент я работаю по ставке 200р/1000збп (около 90 грн), но было дело и по 5 у.е. работала за 1000 збп.
На морозе• 13 ноября 2017
Девочки,а вот вы как считаете,можно открыть бизнес,не имея соответствующего опыта и навыков? Есть мысль открыть детскую парикмахерскую(в городе нет ни одной - ниша свободна) - но! - я не парикмахер(( Реально ли это сделать,наняв специалиста,или самой идти учиться?
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
я сейчас разбираю море амазонза 15 октября, нормально
раньше было быстрее, но понятно в ноябре декабре сроки все будут увеличены
Да, я о том же. Мне юэ приходит 3 недели это максимум максимума.
Ответ дляЛама_мама
а не покажете какие игрушки?
она раньше вязала
не верит, что так можно
она раньше вязала
не верит, что так можно
Неновая почта• 13 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну висят они, они же Ваш адрес не знают. Почему беспокоитесь?
Лама_мама• 13 ноября 2017
Ответ дляKazkovo
спасибо!
я примерно похожее ей находила ( схемы для вязания, картинки ), но руки опустились уже от такой жизни , покажу ей Ваш пост и может поверит в себя и попробует
а она только в инстаграме работает ?
соева-сысоева• 13 ноября 2017
Рассмотрите сетевой, как вариант. Тот же NL например... Много моих знакомых занимаютсяи очень неплохо получается...
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляluda14
прямо замучили, я не знала, что за Альфой умирают, у меня самой есть, ничего такого, но с 90х это фишка
скидки были на ходовые м и л
сейчас увы))
кому надо вот ссылка - я не рискую уже
вспомнила еще те сапоги коламбия, тоже постила совет по 18 дол
купила там 20 пар тогда может больше)))
вышли по 650 грн , удалось за сентябрь и октябрь продать все, еще просили))) средняя цена 1300
ну примерно тысяч 12000 за полтора месяца коламбия мне сделала
эти рассказы вот делюсь, опытом) но тут важно конечно уметь работать , в продажах
если есть 300 дол, то вполне реально их удвоить за месяц
скидки были на ходовые м и л
сейчас увы))
кому надо вот ссылка - я не рискую уже
купила там 20 пар тогда может больше)))
Ну вы маладец, чувствуете рынок.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2017
Ответ дляТерения
При таких ставках знаю, что уже не сами делают, а ищет исполнителя, платят ему меньше, так сказать посредничество.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я делаю сама, так как меня воротит от медицинских текстов, написанных баранами.
Да и на редактуру больше времени потратишь, чем заработаешь.
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
автор, вот идея простая до нельзя
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
ставите +25% и уже у Вас не 10000 , а 12 000
удачи
и да, девочки тут много толкового насоветовали
Вы хотя бы поблагодарили их за подсказки
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
удачи
Ой неееет, висит у меня тот НМ и никому он не нужен
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
а чего? лосины-кофточки-трусы?
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
а чего? лосины-кофточки-трусы?
Джинсы, кофты,платья
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
а чего? лосины-кофточки-трусы?
Может детское лучше бы пошло. Не знаю даже
Бутербродница• 13 ноября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
детское да, я имела в виду
там и вес минимальный
я лично НМ взрослый никогда не смотрю из наличия
там и вес минимальный
kukueva1989• 13 ноября 2017
как вариант вижу вложить их в свое образование... потом Вы подорожаете даже при возможности выйти только на неполный раб. день, так как все эти ’кредиты под ключ’...брать чтобы переотдать и опять потом вложить
ПростоБелка• 13 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
автор, вот идея простая до нельзя
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
удачи
сейчас выкупают НМ под минус 25
накупаете классных вещей
удачи
ага)))) и уже у вас не 10000, а 100 + куча вещей с НМ)))))
Катька Пушкарева• 13 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Уже не висит. Если не знали, то они на моих людей и на остальных пуляют свои посылки) инфа 100 проц . Я удаляю постоянно людей, добавляю только когда сильно много идет посылок
Снегурочко• 13 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них, я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство 100 миллионов долларов!
- И что было дальше?
)) точно. Вот так можно разбогатеть))
Айболитная• 13 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
автор написала что купила швейную машинку - поэтому переспросила умеет ли она шить - если да - вариант 1
ремонт одежды, укоротить, ушить, итд - очень востребованная услуга, причем можно даже не орендовать свое помещение, а присоединится например к магазинчику с тканями и фурнитурой - они могут выделить подсобку за небольшую плату - и дать вывеску ремонт одежды - у них же брать расходные материалы, купить машинку для заклепок, люверсов - думаю капитала 10 000 хватит на такую деятельность
вариант 2 - чем сама занимаюсь и могу выступить поставщиком - свадебные и детские платья - продажа и прокат - накрутка очень хорошая , причем могу предложить от очень бюджетных от 50 долл до дорогих - смотря какой город и какая покупательская способность или на какую нишу вы претендуете
Очень заинтересовало Ваше предложение. Я из Одессы, покупательская способность тут высокая)) можно с Вами связаться? Мой е-майл Lanita.od@gmail.com