Роза завяла• 13 ноября 2017
Закончила курсы маникюра в Киеве. Зацените работы )?)
Так давно хотела на курсы и вот мечта сбылась.
Куда теперь? Прошлась по району сегодня и расстроилась ( Мастрера маникюр требуются только в экспресс (ларек, там воды даже нет... полная антисанитария) Киев.
Новопоштинская• 13 ноября 2017
конечно нужна практика, как и в любой работе. Самая аккуратная работа №3, стразики вообще мрак, ненадотак
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
Цвета подобраны - ужас , сори автор но вы только начинаете)
на каком фото?
а если клиент выбрал цвета и настаивал на своем, что тогда? отказываться делать работу?
Герцогиня• 13 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
на каком фото?
не отказываться, просто не выставлять такой треш
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
покажите что у вас сейчас на руках?
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
на каком фото?
может предлагать более стильную альтернативу под соусом ’сейчас такое как вы хотите не в моде’ ну или просто делать и никому и правда не показывать. Психология в сфере обслуживания очень важна
Дюйм оф о4ка• 13 ноября 2017
А мне нравится, тренироваться нужно конечно еще, но все получится. А те кто пишут мрак, покажите свои. А то были темы, показывали свою красоту, мама моя дорогая.
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
спасибо )
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2017
Вам нельзя мастером работать..Вы критику не принимаете. И да.. работа не аккуратная..грубая и подбор цветов, что попало.
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
ясно. спасибо. покажите как нужно, что у вас на ручках сейчас?
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 13 ноября 2017
так работайте на дому или ищите не в своем районе. а вообще эти экспрессы- хорошая школа, быстро руку набьете.
П.С. с виду аккуратно, но стразики ужасны.
Кыся-брыся• 13 ноября 2017
Работа у Вас аккуратна,будет больше практики,ещё усовершенствуетесь.
Ищите работу в салонах,может больше времени уйдет,но ну его наф тот экспресс маникюр-рассадник заразы
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 13 ноября 2017
Начинайте на дому работать . Ищите клиентов через соцсети. Выставляйте свои работы. Я езжу к девочке домой в другой район . Нашла ее в Инстаграм по хэштегам
Аноним_1289• 13 ноября 2017
Автор, отличная работа, как для новичка. Не слушайте никого мастер не отвечает за выбор клиента! Ваша задача сделать качественно то, что хочет клиент. Давайте объявления в частном порядке, ’набивайте руку’ и клиентскую базу. Ну и очень важный аспект - стерилизация, уделите этому особое внимание в своей работе.
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляДея Торис
вам нравится делать маникюр?
да. я сменила сферу деятельности. и решила заниматься тем, что нравится )
Фрекен бок• 13 ноября 2017
Автор, очень красиво, аккуратно, цвета подобраны хорошо и стразики тоже хорошо смотрятся. А как для начинающего мастера, то вообще супер работа.
И не слушайте всех этих фифифи-фуфуфу. Тут всем всегда всё не нравится. Критиканши выискались.
Да будет так• 13 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
покажите что у вас сейчас на руках?
автор а сколько вы учились по времени и сколько денег за обучение отдали?
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
к нам на курсы приходила модели со своими пожеланиями (
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
спасибо.
Точная копия плова• 13 ноября 2017
аккуратно делаете. молодец. руки на месте) оформление - для демонстрации что то попроще делайте. если умеете росписи и хотите показать можно один ноготь только расписать а остальные в один тон. будет и не наляписто, и при том видно ваши возможности
успехов вам.
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Да нет злости) только правда.. Юрист.
Роза завяла
• 13 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
спасибо