13 ноября 2017

Посоветуйте где купить хороший чай -Молочный Улун Премиум

А то такой размах по ценам. Желательно интернет магазины,или тут может кто продает.
И от какой цены от может стартовать.
А то тут от 60гр до 700гр за 100 гр.
Может есть тут любители зеленого чая. Как он должен выглядеть. А то тоже везде по разному.
Результат:
вже голосів: 4
2 (50%) как на 1
2 (50%) как на 2
0 (0%) и так и так
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Хочется конечно купить подешевле. Но вместе с тем чай ,а не траву.
lana_banana04 13 ноября 2017
Я, конечно, не спец по чаям, но покупала молочный оолонг (это же то же самое, не?) от Ahmad tea в Metro. Есть в пакетиках и просто в пачке насыпной, вкус очень нравился.
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляlana_banana04
Я, конечно, не спец по чаям, но покупала молочный оолонг (это же то же самое, не?) от Ahmad tea в Metro. Есть в пакетиках и просто в пачке насыпной, вкус очень нравился.
До ,почти оно. Это просто премиум. Я не знала что они бывают в пакетиках.
Сам себе Петросян 13 ноября 2017
Аромомісто Львовский интернет магазин
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Аромомісто Львовский интернет магазин
Спасибо.
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Аромомісто Львовский интернет магазин
У них нету. Но все равно спасибо ,интересный магазин.
lana_banana04 13 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
До ,почти оно. Это просто премиум. Я не знала что они бывают в пакетиках.
В Metro еще какой-то был оолонг в зеленой упаковке, Hyles что ли, не помню точно, но он только насыпной в пачке. По цене примерно такой же, но я брала Ахмад, т.к. до того пробовала именно его.
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляlana_banana04
В Metro еще какой-то был оолонг в зеленой упаковке, Hyles что ли, не помню точно, но он только насыпной в пачке. По цене примерно такой же, но я брала Ахмад, т.к. до того пробовала именно его.
Спасибо ,посмотрю.
Dani777 13 ноября 2017
Вы в каком городе? Если в Киеве, то есть кофейня Ракета, на Оболони возле Дрима и на Льва Толстого, там хороший Улун!
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляDani777
Вы в каком городе? Если в Киеве, то есть кофейня Ракета, на Оболони возле Дрима и на Льва Толстого, там хороший Улун!
Нет ,не в Киеве.
В Одессе могу посмотреть ,если кто скажет где точно
Dani777 13 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Нет ,не в Киеве.
В Одессе могу посмотреть ,если кто скажет где точно
Там нет скорее всего
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляDani777
Там нет скорее всего
А в какую цену чай не помните?
Dani777 13 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Нет ,не в Киеве.
В Одессе могу посмотреть ,если кто скажет где точно
https://www.facebook.com/pg/Ракета-кофе-1853134349...

вот нагуглила их страничку, можете набрать и спросить, может еще и доставят.
Там просто хозяин очень серьезно относится к выбору того, что продает и Улун у них отличный был
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляDani777
https://www.facebook.com/pg/Ракета-кофе-1853134349...

вот нагуглила их страничку, можете набрать и спросить, может еще и доставят.
Там просто хозяин очень серьезно относится к выбору того, что продает и Улун у них отличный был
Спасибо большое.
Умничка-помощничка 13 ноября 2017
Молочный улун НАСТОЯЩИЙ продается только в вакуумной упаковке , после вскрытия хранится в холодильнике и перед заваривание промывается.
Умничка-помощничка 13 ноября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Аромомісто Львовский интернет магазин
Хороший магазин , но улуны продают на развес а это портит чай.
Dani777 13 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
А в какую цену чай не помните?
не помню, но недешево относительно
Умничка-помощничка 13 ноября 2017
https://goo.gl/s125eM купила тут в отзовике писала отзыв на него. Давала пробовать учителям сына , потом заказывала им.Были те которые сказали что лучше не пробовали. То что продают у нас всё с ароматизаторами .
Умничка-помощничка 13 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
У них нету. Но все равно спасибо ,интересный магазин.
Ну почему же нет, вот он- https://aromisto.com.ua/product/403-krasnyiy-chay-...
только подмечу продается на развес т.е не в вакууме уже и чай уже не тот как должен быть.
Умничка-помощничка 13 ноября 2017
..хотя всё равно будет лучше чем купленный в ашане и т.п.
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Молочный улун НАСТОЯЩИЙ продается только в вакуумной упаковке , после вскрытия хранится в холодильнике и перед заваривание промывается.
Спасибо. Я не знала . Интересная информация
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
https://goo.gl/s125eM купила тут в отзовике писала отзыв на него. Давала пробовать учителям сына , потом заказывала им.Были те которые сказали что лучше не пробовали. То что продают у нас всё с ароматизаторами .
Спасибо большое.
автор Ластоноша 13 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну почему же нет, вот он- https://aromisto.com.ua/product/403-krasnyiy-chay-...
только подмечу продается на развес т.е не в вакууме уже и чай уже не тот как должен быть.
Это красный ,а я зеленый хочу.
Автопортрет нурофена 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Молочный улун НАСТОЯЩИЙ продается только в вакуумной упаковке , после вскрытия хранится в холодильнике и перед заваривание промывается.
+ я беру на Али
Умничка-помощничка 14 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Это красный ,а я зеленый хочу.
нет это зеленый на сайте ошибка - улуны вообще в Китае бирюзовыми называются.
Умничка-помощничка 14 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+ я беру на Али
да согласна там настоящий и можно купить.
автор Ластоноша 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
нет это зеленый на сайте ошибка - улуны вообще в Китае бирюзовыми называются.
Они не могут быть красными ,я правильно поняла?
автор Ластоноша 14 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+ я беру на Али
Возьму и я там. Попробую.
Умничка-помощничка 14 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Они не могут быть красными ,я правильно поняла?
красный это совсем отдельный чай. Есть ещё пуэры , которые у нас ошибочно иногда к черным относят. В Китае вообще нет понятия черный чай. Улуны есть светлые(Тегуань,молочный) и есть темные (Да Хун Пао)
улуны и пуэры хранятся по разному, завариваются многократно, но промываются перед этим. Это ферментированные чаи завариваются до 8 раз(если настоящие). молочный обрабатывается парами молока или сыворотки и поэтому обязательно хранение в холодильнике - иначе это будет даже если и вкусно но не то,да и вероятность испортиться большая.
автор Ластоноша 14 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
красный это совсем отдельный чай. Есть ещё пуэры , которые у нас ошибочно иногда к черным относят. В Китае вообще нет понятия черный чай. Улуны есть светлые(Тегуань,молочный) и есть темные (Да Хун Пао)
улуны и пуэры хранятся по разному, завариваются многократно, но промываются перед этим. Это ферментированные чаи завариваются до 8 раз(если настоящие). молочный обрабатывается парами молока или сыворотки и поэтому обязательно хранение в холодильнике - иначе это будет даже если и вкусно но не то,да и вероятность испортиться большая.
Брала молочный улун элит. Вот хочу его и купить. Если написано красный улун молочный-это уже другой чай? Я так поняла что красный -это черный чай.