Пушистый Пельмень• 13 ноября 2017
Что стало незаменимой вещью для вас от рождения и до года? опытные мамочки
поделитесь секретами . Мне рожать еще не скоро ,но уже ищу что для меня важное и нужное по списку а без чего можно обойтись легко . Например одежду хочу купить человечки на кнопочках так как тащить через голову человечки новорожденному не очень удобно . Как быть с коляской и кроватками пока не знаю . Выбор такой огромный . Где спали ваши дети до 6 месяцев ? смотрела люлюки переносные как шезлонги может ее взять пока ребенок подрастет ? что вы скажите про такой вариант как на фото
Пушистый Пельмень
• 13 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Виброшезлонг любила нежно.
это как на фото красный?
Аноним_1332• 13 ноября 2017
Люлька с первого фото была, это больше маме глаз порадовать. А вот качелька спасали меня постоянно
Купили спочатку маятник. Але для нас це вийшла даремна річ. Я за кроватку яка підсовується до батьківського ліжка. Вона наче люлька. Був уснас розвиваючий коврик. Як на мене не потрібна річ. Коляску купували Мутсі ево. Дуже сподобалась. Взимку дуже зручна. Колеса передні повертаються. Не велика. В ліфт маленький поміщалась. Легка і красива.
З одягу беріть бодіки, чоловічки, повзунки. Шапочки. Але не треба дуже багато. Якщо вам взимку або весною рожати, то наряжати дитинку немає куди. Тільки дома міняти одяг
Стрекозей• 13 ноября 2017
у меня были шезлонги как на вашем фото 2. Дети родились в феврале, спали и все время в них - до июля. очень классная вещь! Но - детки родились маленькие, по 1 кг 300 граммов, те в июле были около 4 кг. Так что имейте ввиду, что варианты на фото - на месяцев 2-3-4 всего!
Резвая лошадка• 13 ноября 2017
лікарізауважують, щоб не зловживати вібро, краще, якщо вона просто хитається.
моя дитина спить досі біля мене, а нам 1,7 зараз. ліжечко чекає поки що свого часу. і плюсуюсь до ГВ - ось, що дійсно полегшило мені життя.
Топтунша• 13 ноября 2017
шезлонг незамінна річ і автокрісло, яке кріпиться до шасі коляски. Ліжечко від народження звичайне, яке не колишеться
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Грудное вскармливание
Ага, мне первое что пришло на ум ))
реально самое полезное было )))))))
Все будет, но потом• 13 ноября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ага, мне первое что пришло на ум ))
реально самое полезное было )))))))
Я тоже пользуюсь только одеждой, подгузниками, автокреслом и лифчиком и пижамой для кормления:))
Спит со мной или без меня, но на нашем диване.
ВернитеВалеру• 13 ноября 2017
Качелька с музыкой почти как на фото 2 только без вибрации. Действительно незаменимая вещь. Стульчик для кормления брали деревянный, в котором столик переворачивается и стульчик ставится сверху. Тоже оказался практичным
Капуста Маша• 13 ноября 2017
у нас кроватка хепи дино, она достаточно широкая, в ней и пелинала. Пелинальный столик считаю пустой тратой денег.
Коляску брали камерело Севилья 3 в 1, очень довольна. Люлька в ней глубокая и длинная. Годовалый ребенок в комбинезоне помещался )))
кресло-шезлонг класна я штука -по всей квартире носила дядьку а нем за собой.
Развивающий коврик - можно обойтись.
Мобильных хороший - это да, надо
Из одежды удобней человечки нежели отдельно ползунки и кофта.
Развивающий коврик - можно обойтись.
Мобильных хороший - это да, надо
Капуста Маша• 13 ноября 2017
стул для кормления - чико полки! Крутая штука.
Деревянный не советую. У старшего ребенка был . Удобно, что можно отдельно ставить как стул и стол, но не удобно когда стоит в собранном виде как стул длч кормления . Маленькая столешница, мелкий ( ребенок без труда вылазит)
Печальки.нет• 13 ноября 2017
нам пришлось несколько раз переезжать в первый ребенкин год, так что обошлись абсолютно безо всех необходимых вещей. коляска только была. ни кроваток, ни столиков, ни комодов, ни тем более шезлонгов и прочих развлечений. еще выручал эрго-рюкзак.
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
это как на фото красный?
Они разные бывают. Смотрите по финансовым возможностям) но принцип этот. Спинка поднимается (несколько положений), некоторые качаются ( скорее электрокачели или что-то в этом роде), простые имеют режим вибрации, мелодии играет, дуга с игрушками ( съемная)
4есотка• 13 ноября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Пеленальный стол с комодом, очень удобная штука.
согласна, моему уже 7, до сих пор используется, ну и шезлонг, не буду оригинальной, хватило примерно до 5 месяцев, пока не начал сам садиться.
и для меня была спасением кроватка с маятником, я ее качала ногой сидя в кресле, ночью засыпая в кровати, привязав веревку к роватке
(кровати стояли параллельно, проход был примерно на ширину комода, который стоял у изголовья между моей и детской кровятями
Карусель-весель• 14 ноября 2017
у нас по началу ребенок спал в коляске-люльке, через месяц купили кроватку- обычную без маятника. Шезлонг - как по мне - нужная вещтца, пока вы готовите или просто сели отдохнуть можно качать малявку, удобно (но, наверное, если у вас будет кровать-маятник шезлонг не понадобиться). Купите ночник, никогда не думала что пригодится, но вставать и включать основной свет - неудобно. знакомые мамы советовали пеленальную доску - не покупала, обошлась без нее...
Карусель-весель• 14 ноября 2017
добавлю.. у знакомой былал пеленальная доска ее удобно класть на ванну, когда достаешь ребенка с воды-под рукой сразу столик с полотенцем, удобно когда никого нет рядом чтобы помочь укутать мокрого малыша
Ума Палата• 14 ноября 2017
мені не вистачало з народження шезлонга, качельки-шезлонга, крісла для годування-шезлонга...
будь-якої речі, що принести і покласти дитину не в ліжко, а там де є дуга для іграшок... коштів було у нас мало, тому не купували, надіялись обійтись.
Кріселко для годування було для старшого віку....
Нам подобався килимок з мобілем, музикою... але взимку на підлозі дитину не покладеш, а з ліжка ми падали...тому класно коли є можливість купити щось таке...і думаю, якщо купити 2 речі - ще краще. наприклад на кухню стілець для годування від народження, а в кімнату качельку або шезлонг...