РокерША• 14 ноября 2017
Грудное вскармливание, нужна массажистка, девочки помогите Киев!
Девочки помогите пожалуйста, дайте координаты у кого сохранились. Темпа 39. Киев .
Всем спасибо!
matyakaslova• 14 ноября 2017
Молочные реки и не экспериментируйте с хорошими , знакомыми и т д ...ь .
Тетя из министерства• 14 ноября 2017
В 6 роддоме отличная физиотерапевт (руки+ультразвук), но она не выезжает, работает только там, с 9 до 13 вроде.
До завтра Вам ждать нельзя.
Можете пока помочь себе сами. Если застой, погружаете грудь в теплую воду комфортной Вам температуры. Ждете 10 минут. Потом поглаживаете от основания к ареоле (поглаживания должны быть приятными). Минут через 5 молоко потечет в воду.
Те места, где затвердения, гладить дольше.
До завтра Вам ждать нельзя.
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2017
Есть контакты акушерки из 1 роддома, домой тоже приезжает, мне 2 раза помогала, могу дать контакты в личку, пишите, если интересно
Ответ дляТетя из министерства
До завтра Вам ждать нельзя.
Там температура 39. Это уже мастит
Виктория Игоревна• 14 ноября 2017
У меня был застой с температурой когда малышу было чуть больше недели... Он меня и спас! Прикладывать малыша подбородочком к застою) С массажистами нужно быть аккуратнее и если пользоваться их услугами, то только проверенными. А то могу такого нацедить
И совет про теплую! Чуть подцедите и сразу легче станет
Ответ дляВиктория Игоревна
Эх... увы... бывают такие булыжники в груди что и малыш не спасает((((
Тетя из министерства• 14 ноября 2017
Ответ дляjune83
Там температура 39. Это уже мастит
У меня без мастита была 38,5.
Грудь - как камень.
Если бы чуть затянула, мог бы и мастит быть.
Грудь - как камень.