Аноним_1469• 15 ноября 2017
Посоветуйте интересную книгу для мальчика 10 лет на подарок!!
Спасибо, что заглянули:))
Не обижаюсь• 15 ноября 2017
Мой читал НПЗ Перси Джексон очень понравилась, там 6 томов, как Гарри Поттер только мифология
Каждый том как отдельная история
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Дневник слабака.
Их несколько книг. Есть на украинском и на русском.
Губы рыбы• 15 ноября 2017
Океанология, драконоведение, монстрология. Классные, шикарное оформление и интересно
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Ответ дляJsi
Удалено администрацией...
Специально зарегистрировались? Только вас и ждали.
clubnickole• 15 ноября 2017
Календарь майя. Я сама не могла от чтения оторваться-вернклась в свое детство :) Почитайте на labirint.ru аннотацию и отзывы
Гу го гу го гу• 15 ноября 2017
Аноним_1469
• 15 ноября 2017
Ответ дляNataStr
А чем он увлекается? Что его интересует?
приключения, детектив
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Ответ дляJsi
Удалено администрацией...
Шли бы вы, женщина. Прямо и прямо.
Ответ дляПирожкиня
приключения, детектив
Я своему таком возрасте покупала сборник произведений Герберта Уэллса - он был в восторге. Ещё многие покупают, но это на любителя, Гарри Поттера изд.Абабыгаламаги. А не хотите ли из классики что-то подарить: Кортик, Тайна золотой долины, Робинзон Крузо, Приключения Гулливера, Дети капитана Гранта? Мой просто обожал эти книги!
Баба на горошине• 15 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
Где покупали? Не могу найти
Баба на горошине• 15 ноября 2017
Ответ дляNataStr
На Лабиринте есть. Тоже слышала об этой книге только хвалебные отзывы:)
А как купить? Это же не укр сайт?