Аноним_1469• 15 ноября 2017

Посоветуйте интересную книгу для мальчика 10 лет на подарок!!

Спасибо, что заглянули:))
Не обижаюсь• 15 ноября 2017
Мой читал НПЗ Перси Джексон очень понравилась, там 6 томов, как Гарри Поттер только мифология
Каждый том как отдельная история

Не обижаюсь• 15 ноября 2017
Называется Перси Джексон
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Дневник слабака.
Их несколько книг. Есть на украинском и на русском.
Jsi• 15 ноября 2017
Удалено администрацией...
NataStr• 15 ноября 2017
А чем он увлекается? Что его интересует?
Губы рыбы• 15 ноября 2017
Океанология, драконоведение, монстрология. Классные, шикарное оформление и интересно
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Ответ дляJsi
Удалено администрацией...
Специально зарегистрировались? Только вас и ждали.
clubnickole• 15 ноября 2017
Календарь майя. Я сама не могла от чтения оторваться-вернклась в свое детство :) Почитайте на labirint.ru аннотацию и отзывы
Гу го гу го гу• 15 ноября 2017
Гарри Потер с илюстрациями. Есть серия энциклопедий классных. Чарли шоколадная фабрика

автор Аноним_1469 • 15 ноября 2017
Ответ дляNataStr
приключения, детектив
Jsi• 15 ноября 2017
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2017
Ответ дляJsi
Удалено администрацией...
Шли бы вы, женщина. Прямо и прямо.
Jsi• 15 ноября 2017
Удалено администрацией...
NataStr• 15 ноября 2017
Ответ дляПирожкиня
приключения, детектив
Я своему таком возрасте покупала сборник произведений Герберта Уэллса - он был в восторге. Ещё многие покупают, но это на любителя, Гарри Поттера изд.Абабыгаламаги. А не хотите ли из классики что-то подарить: Кортик, Тайна золотой долины, Робинзон Крузо, Приключения Гулливера, Дети капитана Гранта? Мой просто обожал эти книги!
Баба на горошине• 15 ноября 2017
Ответ дляclubnickole
Где покупали? Не могу найти
NataStr• 15 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Где покупали? Не могу найти
На Лабиринте есть. Тоже слышала об этой книге только хвалебные отзывы:)
Баба на горошине• 15 ноября 2017
Ответ дляNataStr
А как купить? Это же не укр сайт?
NataStr• 15 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
А как купить? Это же не укр сайт?
Через посредников, здесь на сайте. Можете мне написать в личку - посоветую девочек, у которых сама заказываю:)
juky09• 15 ноября 2017
моей 9, в восторге от https://kmbooks.com.ua/book?code=690695. нам тетя подарила - Як створити Всесвіт із 92 хімічних елементів. уже многие єлементі знает, норовит ’химичить’)))

Украиночка• 15 ноября 2017
Шикарнейшие книги на подарок
https://www.labirint.ru/books/544028/
https://www.labirint.ru/books/464615/
https://www.labirint.ru/books/533605/
https://www.labirint.ru/books/531036/