Тут как тут• 16 ноября 2017

рассчитываю овуляцию. вопрос внутри

если кд начались поздно вечером 1 ноября, та для расчета уже вводить 2 ноября или всетаки 1? спасибо
Угадайс• 16 ноября 2017
Тест плоски Вам в помощь

Платье Длинное бальное• 16 ноября 2017
1 ноября - первый день цикла.
Но 100% определить день овуляции можно только с помощью тестов.
Розавенная• 16 ноября 2017
1го. Рассчитывать овуляцию календарно это практически пальцем в небо.
Пацаааааааан• 16 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
1 ноября - первый день цикла.
Согласна! Еще можно подтвердить Узи в предполагаемый день. Тогда 100% точно
Электричка• 16 ноября 2017
А, простите для чего? Тест полоски показывают, что она наступит в течении 12-24 часов....бт,УЗИ более верный способ
Медсестричка• 16 ноября 2017
2 ноября - ваш первый день цикла.
Любимка-анонимка• 16 ноября 2017
Я 12 лет назад от врача знала, что овуляцию с моим идеальным циклом ´день в день´ невозможно посчитать и ходила на УЗИ 3-5 раз в месяц. И картинка за пол года была: то на 10 день цикла, то ´как по книжке´, то за пару дней до нового цикла
КучМала• 16 ноября 2017
Я меряла Бт и пользовалась тест полосками. Так как угадать, нужно быть Вангой)
Ростки жимолости• 16 ноября 2017
1 - е
но так не реально расчитать
тест полоски вам в помощь

marie_marie• 16 ноября 2017
могу продать тест полоски для рассчета овуляции
новая упаковка, срок до 09.2018
гелих• 16 ноября 2017
А какая цена?
marie_marie• 16 ноября 2017
Ответ длягелих
А какая цена?
150грн