Мадам БрЮшкина• 16 ноября 2017

вы рады выходному 25 декабря?

Марафетчица• 16 ноября 2017
Майский выходной лучше. У меня всегда мини отпуск был...Думаю внутренний туризм по Украине потеряет своих посетителей. лично я расстроена.
Фиктивная• 16 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Я за отмену майских.
Мечтаю, чтобы Рождество объединили. И чтобы в Украине не было МП.
Если объединять Рождество, это переходить на другой календарь, тогда все церковные праздники смещаются
Ната_2012• 16 ноября 2017
Ответ дляНа-перекуре
А что вам раньше мешало это делать? Отсутствие выходного?
Наверное желание похомячить на НГ.
Брызжу ядом• 16 ноября 2017
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 16 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
А католики ненормальные? Это ответ истинной православной , браво !
Птица Говоруша• 16 ноября 2017
Очень рада))) Работаю дома, детеныш на ДО, какое число обычно узнаем по датам из билетов на поезд-автобус-самолет, когда куда-нибудь едем. Ребенок тоже счастлив, теперь подарки не только на Николая, Рождество, НГ и Старый Новый Год, но и на 25 декабря) На самом деле немного подбешивает религиозный напор за последние годы, т.е. как раз против 25-го я ничего не имею, все равно за границей празднуем, но общая тенденция удручает( Я была бы рада, если бы было определенное количество оплачиваемых выходных не привязанных к календарю и каждый мог их использовать по своему усмотрению. У евреев и мусульман тоже немало прекрасных праздников)
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2017
Нет, у меня не четные и так выходные
Лизочек• 16 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да! И теперь буду отмечать Рождество не 7 января, а как все нормальные люди - 25 декабря. И на Новый год хоть можно будет все кушать!
Шедеврально.
Кто вам мешал отмечать 25 декабря?
Если я захочу отметить День взятия Бастилии или Сто лет татарской авиации, то я отпразную независимо ни от чего.
Было бы желание.
Трусы с капюшоном• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Для меня перечисленные « праздники» ничто , ещё до прихода этой власти. Это мишура и скрепы . Чушь .
Птица Говоруша• 16 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Вы тоже празднуете? Просто странно, когда (якобы?) верующие люди не знают элементарных вещей про один из самых главных праздников.
Брызжу ядом• 16 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне наоборот нравится отсутствие выходного 2 мая. Так раздражали эти бесконечные майские праздники. 1 мая вообще праздником не считаю. Пора его совсем отменить.
Ну, так его праздником никто и не считает, а использует как выходной кто для бухоловки, кто огородов, а кто вместо отпуска. У нас на работе взять отпуск в теплое время -это не легкая задача. Куча мамаш с детьми, больных, старых и дебильных. А, если у тебя нет проблем, то в отпуск в холодное время.
Мира всем• 16 ноября 2017
Мне майский выходной никак: конец года у детей, у меня в школе, нужно готовиться к зачетам и экзаменам, а эти праздники только расхолаживают. Никогда не ездили никуда в мае.
Брызжу ядом• 16 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
100% На майские всегда планировали маленький тур.
Ксерокопия ночи• 16 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
А католики , в яких Різдво 25 - не нормальні? Тільки православні нормальні?
золотая осень• 16 ноября 2017
Конечно
ПлюшкамиБалуюсь• 16 ноября 2017
да. Но печалит отсутствие 2 мая
Наверняка• 16 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Ну кроме католиков у нас продивают и мускльмане и буддисты... давайте и к ним уважение проявим? Я не рада, считаю что таким образом они готовят народ к тому, чтобы через год отменить 7 января, как и планировалось в прошлом году
Вы конечно сравниваете сколько католиков и сколько нудистов в Украине. Практически кругом отмечают Рождество по новому календарю. Те же киприоты, православные, отмечают Рождество 25, как и вся Эвропа
Балаболка• 16 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Абы лЯпнуть. Сколько у нас мусульман/буддистов и сколько католиков?
Дедуськина бабуська• 16 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, это уважение к людям которые празднуют католическое рождество, но вместо 2 мая можно было было упразднить друг выходной так как майские пракздники традиционно планируются на отдых
я также. Рада , что выходной. Но не Рада что убрали 2 мая выходной. Пусть бы назвали его типа весны или что то такое. Но выходной оставили(((
Бутербродница• 16 ноября 2017
Мне очень не нравится что каникулы в школах перенесли
с_переулочк­а• 16 ноября 2017
Рада! Будем праздновать Рождество! На майские пофиг, не понимаю этих праздников. Работаю на них каждый год(свое дело).
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
давайте.. Я считаю главные праздники в счновыіх религиях должнф быть выходным днем Без разницы у христиан или мусульман. Выборочно никто их делать не будт, а проявить уважение к религии это нормально. Отменять 7 января это не просто гупость, это унижние собственного нара, большинство которого православные христиане
На-перекуре• 16 ноября 2017
Ответ длямладокошкина
Я за отмену майских.
Рождество с майскими объединили?
Балаболка• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
палка-копалка• 16 ноября 2017
Не рада отмене 2 мая!
И в нашей стране православие, не понимаю этой жертвы в счёт католицизма.
Давайте писать петицию!!!
Вообще уже оборзели?! Какого ржна?!
Я такая наивная• 16 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
ну, такэ, абы шо
Патриотка• 16 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему только к ним уважение,у нас и другие конфессии есть
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да. Но печалит отсутствие 2 мая
у нас в городе 2 мая праздника уже не будет никогда
Мейк-ап форева• 16 ноября 2017
Только на западе не будут наше православное рождество отмечать, а у них оно одно - 25 декабря. Я считаю каждый празднует тогда когда хочет и считает нужным, это больше внутренний, религиозный праздник, который по моему мнению не нуждается в одобрении власти и кого бы то ни было. А вот то, что наша власть прогибается под запад это очевидно и удручает больше всего. Скоро мы лишимся всего ’своего’ (если оно у нас осталось) и будем собирать конфеты на Хеллоуин и отмечать их 4 июля. Зато 9 мая у нас не праздник, в Европе видите ли 8
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Не рада отмене 2 мая!
Давайте писать петицию!!!
Вообще уже оборзели?! Какого ржна?!
в нашей стране атеизм в большинстве.