Дон Пэдро• 16 ноября 2017
К нам едет его мама
Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Не, если бы свекровь жила за пределами Украины - это было бы отлично потому, что она не ездила бы к сыначке по сто раз на месяц:)
конечно, тогда бы невестушка от свекрови не вылезала бы.
И все, негативно о маме мч отписавшиеся, сразу бы на 180 градусов изменили бы свое мнение
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
думаю, что КАЖДАЯ негативно отписавшаяся о маме мч захотела бы, чтобы его мама жила за пределами Украины и обни бы приезжали к ней на МЕСЯЦЫ в гости,
и их бы абсолютно ничего бы не смущало.
не 100% а 10000%
и их бы абсолютно ничего бы не смущало.
не 100% а 10000%
а работа? а дети, учеба? а жить там за что? у вас фантазии какие то с приветом.
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
я б не изменила
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
якого чоловіка? они не женаты
Яке це має значення??Двоє обрали один одного для радісного життя, є кохання між ними.. До чого тут штамп у паспорті? Адже два роки це не два дні..
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
ну да и с детьми вашими бы не сидела...
Так и местная не сидела:)))
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
мы с вами видимо свекрови будущие))
да, поэтому до глубины души поразила реакция и ответы будущих невестушек.
Но с другой стороны, неплохо, что удалось это узнать, вернее их реакцию и отношение к будущей свекрови.
Ответ дляВыкупаная
Вот это правильно: ’Женщина должна быть и умной, и мудрой, чуть хитрой. Такие выигрывают’. Так что Автор смело настраивайте своего МЧ на съем квартиры, иначе в выигрыше будет потенциальная свекровь. Встречаетесь на нейтральной территории и смотрины устраиваете Вы ей, а не наоборот.
Нет. Сейчас надо приглянуться. Иначе будет впечатление, что ею брезгуют.
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
и что? это повод незнакомой женщине ехать в квартиру незнакомой девушки (они даже не общаются) и жить там 2 недели?
И Автор написала -отношения с МЧ так себе, то сходимся то расходимся, а тут еще здрасьте мама на 2 недели приехала
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, невже це вартує порад?? Прибирайте в хаті, до вас їде ж така жінка, як і ми всі.. Це ж не злодій пробирається на вашу територію.. А мусолить тут тему про матір, яка народила і виховала вам чоловіка? Я б мабуть знаючи таке, що невістка ще і на порадницю пішла з таким питанням, то і не хотіла б їхать до них.
Вы серьезно? Я почему-то всегда думала, что женщины рожают детей себе, а не зятьям/невесткам. Кстати, классная идея. Автор, давайте e-mail Вашей незваной гостьи, сбросим ей ссылку на эту тему. Может, призадумается о своем поведении.
И вопрос к автору этого комментария: Вы считаете нормальным приехать по собственной инициативе, без приглашения (!) к постороннему человеку погостить на две недельки?
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
это не фантазии, а реальность.
Многие здесь отписавшиеся работают???
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
так и я читаю и понимаю , что для них родня , это ’ ее мама и муж’ , все остальные ’свекровь’ -чучело огородное... которое в дом позвать незачем.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Все нормально, нехай знайомляться.. Я свох невісток люблю, внучат люблю, а сини в мене самі кращі в світі.. Не потрібно сприймати матір своєї половинки, як щось ніби чуже
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
и их бы абсолютно ничего бы не смущало.
не 100% а 10000%
и их бы абсолютно ничего бы не смущало.
не 100% а 10000%
О, Вы правы, я мечтала бы, чтобы моя свекровь жила где-то за границей, и мы с ней раза два в год максимум общались по скайпу. Хотя нет, я свою и так удалила на безопасное расстояние)))
Слава Українi• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы молодец...
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
это не фантазии, а реальность.
Многие здесь отписавшиеся работают???
проведите опрос узнаете
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
они и есть-чуже
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Блин... Мне уже так интересно, чем все это закончится
автор, отпишитесь потом
Мне тоже интересно. Жду-не дождусь развязки. Автор, наверное, сама будет в шоке, когда вечерком зайдет на Советчицу и увидит свою тему в топе.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
вона іде до сина. До своєї кровиночки.. І до його коханої людини..
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
все ясно. троллим потихоньку вместо автора)
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
это не фантазии, а реальность.
Многие здесь отписавшиеся работают???
Да почти все:)
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Хозяйкой, а не прислугой. Но разве ,если квартира засараная и гора грязной посуды- норма, тогда какие гости 7
На протяжении двух недель это прислуга, не иначе.
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
вот и делайте правильные выводы:)
для сына оставайтесь мамой, а невестку на расстоянии, она вас все равно никогда в свое сердце не примет.
И вы свое сердце берегите, чтобы какая нибудь девица не смогла вам боль причинить
Ответ дляМеряю от 0
а вариант, что готовить совсем не прийдется, от слова СОВСЕМ, не рассматриваете? мама приготовит и посуду помоет.
или мама уже заведомо МОНСТР???
Я на стороне мамы, и даже не зная автора лично, не хочу чтобы получилась глупость, если сама все испортить, исправлять будет трудно. Я в жизни много историй насмотрелась. Мои подруги волновались тоже. Но гостей селить по хостелам- не наш менталитет.
всемВсёИмного• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а 2 недели - это таааак долго
неужели вы не понимаете? ну познакомятся, ну поговорят
о погоде, об их общем любимом мужчине
какие еще будут общие темы у них, если они разных поколений
о чем вместе жить 2 недели?
о погоде, об их общем любимом мужчине
о чем вместе жить 2 недели?
Ответ дляРассказница
Всё равно, это не по-человечески.... Может потом они поженятся всё-таки и с мамой сожителя будут нормальные отношения, а вот эта первая встреча оставит горький осадок....
А если все будет нормально, мама скажет: ’Не морочь ей голову, женись.пока у нас есть силы помогать’
Меряю от 0• 17 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
они этого не понимают,
возможно поймут когда сами станут матерьми и нарожают сыновей.
Обычно таким Бог сыновей и посылает
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
вы молодец...
Я сиджу за компом працюю і інколи є хвилиночка от таке почитати.. Це просто жах, що молоді жінки так думають про матір свого чоловіка.. Самі ж ростять хлопчиків і знайте, що отримаєте сповна пізніше від своїх майбутніх невісток. Посієш зернинку гніву, а отримаєш в 10 раз більше
Пацаааааааан• 17 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Мне знаете 37 лет, и я - будущая свекровь. Но не буду садиться на голове сожительнице моего сына и жить у нее без ее ведома. Если они ЖЕНАТЫ, то это немного другое дело, но все равно надо спросить.
Янка-угомонись• 17 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
а 2 недели - это таааак долго
о погоде, об их общем любимом мужчине
о чем вместе жить 2 недели?
о погоде, об их общем любимом мужчине
о чем вместе жить 2 недели?
утроят соревнование кто больше сыначку любит, потом кто вкуснее борщ варит, потом кто лучше окна моет - дел не початный край, развлекаться можно до упаду))))
а по вечерам можно слушать умилительные истории о том как сыначка первый раз пописял, покакал, сказал мама и т.д.