Аноним• 19 сентября 2012

Дополнительный заработок работа в Харькове. Очень хочу найти

Здравствуйте,девочки! В моей ситуации нужнен дополнительный Заработок! Воспитываю ребенка одна (папашка ребенка) естественно вообще не помогает! Работаю в организации, но моей зарплаты совершенно не хватает! А если еще и задерживают, то тогда настает капец! На основной работе могу выделять время на подработку, потом что-то дома делать и в выходные! Может у кто предложит или посоветует? Всем заранее спасибо!
vlesca• 19 сентября 2012
могу предложить работу здесь на кидстаффе и других продавалках. Я с Харькова имею широкий ассортимент товара (см мои объявления). Многие девочки работают по моему каталогу не вкладывая денег

схема
вы нашли клиента-забронировали у меня товар-вам клиент оплатил-вы получили прибыль

сколько получится в месяц полностью зависит от вас, у меня есть люди у которых получается несколько тыс грн, а есть и 200 грн в месяц

yuli-sofi• 19 сентября 2012
Я тоже из Харькова,постаю-послушаю,если автор непротив)))
ЛюдмилаТурчина• 19 сентября 2012
Ответ дляvlesca

схема

Здравствуйте! я бы тоже хотела с Вами сотрудничать, только я из Кривого Рога..Жду вашего ответа
vlesca• 19 сентября 2012
Ответ дляЛюдмилаТурчина
не важно где выживете, у меня есть девочки кот работают со мной и в Киеве,Харькове,Донецке, Луганске и и др

если вам интересно наберите меня расскажу в 2-х словах (тел мой в профиле)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляЛюдмилаТурчина
Девочки, я создала тему ДЛЯ СЕБЯ! И если вас заинтересовали предложения по работе, то имейте совесть и пишите автору в личку!
Yuk@• 19 сентября 2012
Здравствуйте) Была такая темка здесь в Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17017 и такая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15766

Со своей стороны - могу предложить дополнительный заработок. Сфера деятельности - туризм. Если интересует - пишите в личку или смотрите по ссылкам выше - там вкратце в моих ответах написано, что и как.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Девочки, спасибо всем, кто отписался!

yuli-sofi• 28 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4068890.html