Престидижитатор• 17 ноября 2017
А вы просите деньги у мужчины? Или сам дает?
Мне так нужны деньги..
И так стыдно попросить...
Или, если бы хотел, то сам дал бы? Верно?
И так стыдно попросить...
Я_поехала• 17 ноября 2017
У мужа сама беру.
У других бы и в голову не пришло просить.
А что конкретно вы имеете в виду? Что за мужчина? Сколько денег нужно? Для чего?
Барабасиха• 17 ноября 2017
Может он не в курсе, что вам нужны деньги.
Не прошу, достаточно зарабатываю.
ПростоБелка• 17 ноября 2017
Не прошу.
Все деньги в дом, все общее.
С его карты сама всегда сама снимаю и пользуюсь, как нужно и когда нужно.
Но, все зависит от Ваших отношений.
Пока мы встречались у меня были проблемы со здоровьем, помог с лечением, т.к у меня тогда работа была не очень прибыльная.
Все деньги в дом, все общее.
Но, все зависит от Ваших отношений.
Престидижитатор
• 17 ноября 2017
Просто встречаемся...
Он сначала сам предложил, я отказалась. А теперь, когда я готова взять он не предлагает((( хоть я уже и сама намекнула...
миссАрфография• 17 ноября 2017
Знакомая так умела выудить деньги. А я - нет. У нее квартира/машина/работает в нацбанке. Правда в ее 23 ее ахал дед 60 летний.
У меня все поскромнее, но муж любимый.
По теме.
Если не умеете просить, лучше не просите.
У меня все поскромнее, но муж любимый.
По теме.
А я с косою• 17 ноября 2017
На ежедневные оасходы беру сама. Более весомые покупки-предупреждаю.что возьму деньги.
Наездница• 17 ноября 2017
Муж переехал ко мне через 2 месяца после знакомства и сразу свою карточку тоже мне отдал. Все деньги под моим контролем, а он берет на то что ему нужно у меня)
Генератор мыслей• 17 ноября 2017
Каждый зарабатывает, тратит, куда нужно. Я почти все деньги трачу на бытовые нужды. Муж время от времени дает энную сумму, их меняю на доллары. Может спросить, сколько у меня сейчас и стоит ли менять, т.к. через пару дней, например, нужно на что-то. Без проблем просим друг у друга, когда на что-то нужно. Вообще проблем нет.
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2017
Муж сам дает, точнее беру не спрашивая)) До брака и декрета я работала на равне и не брала.
сама себе прекрасная• 17 ноября 2017
Ответ дляБыстровочка
Просто встречаемся...
Я у мужа не прошу
Осторожная• 17 ноября 2017
Тоже стесняюсь просить....у мужа)) в браке 18 лет
Я хорошо зарабатываю, сама оплачиваю обучение ребенка в другой стране, частную школу младшему
Хочу, чтобы муж все это делал, но у него маленькие доходы...
Как быть не знаю
Надоело...
Олин плюс секс каждый день)) и он всегда в доме мастер
Как быть не знаю
Надоело...
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2017
Ответ дляМотылек
У меня муж. Не прошу. У нас общий счёт и две карты.
аналогично, и не представляю чтобы в семье было пиначе)
И.О. человека• 17 ноября 2017
Молча кладет в шкафчик или кошелек, или на карту бросает. Как-то так, прошу если нужно что-то ’габаритное’ купить, но обговариваем необходимость ли, Но побаловать неожиданно может!)