Леди Г• 17 ноября 2017

Афобазол, кто принимал, вам помог?

Назначил невропатолог при тревожном состоянии. Плохо сплю, постоянная тревога и страх. Кто принимал, вам помог препарат?
Пупс• 17 ноября 2017
мне помог адаптол (мебикар)

Советничаю тут• 17 ноября 2017
так, допоміг. Плакала постійно, не спала, були панічні атаки. Зараз приймаю курсами осінь - весна. Більше до такого стану себе не доводю.
Шумелка Мышь• 17 ноября 2017
Мне лирика помогла (неогабин). Но!!!!!!! Приняли по курсу и забыли!!!!!!! Иначе плачевно
Гага Газу• 17 ноября 2017
Ответ дляПупс
мне помог адаптол (мебикар)
А это антидепрессант?
Пишущаяся• 17 ноября 2017
Очень помог. Но его сейчас нет в наличии в аптеках.
Фрикаделька• 17 ноября 2017
Я принимала афобазол+ фенозипам+аппликации с бромом. До одного места, пока сама себя не взяла в руки...Но у меня была жуткая депрессия с нарушением сна, истериками ит.д.
Курочка• 17 ноября 2017
Да,помог.но его нужно не меньше месяца.он накопительный.
Скокмоно - стокнуно• 17 ноября 2017
Да, очень хороший. Пила . Результат быстро , но пить нужно месяц.
Хорошенькая• 17 ноября 2017
Не помог! Взяла себя в руки, изменила свой образ жизни, тогда только прошли ПА, до этого думала сойду с ума, особенно ночью! какие лекарства, копайте глубже...этим нельзя заболеть как гриппом!

неДодекаэдр• 17 ноября 2017
Пила. Не помог
АгатаХристя• 17 ноября 2017
При тревоге и страхах неврологи это и назначают. Обратитесь лучше к профильному специалисту - психиатру или психотерапевту .А также не мешало бы и походить на психотерапию.
Королева спама• 17 ноября 2017
бифрен пила
Отчебучкина• 17 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
бифрен пила
И я