Аноним_1324• 20 ноября 2017
Девочки, вот читаю тему топовую про черниговских школьниц 2, а у меня племяха...
учиться в коллегиуме никогда не было никаких ситуаций таких ,что бы кто то кого то гнобил.. Это от школы как то зависит?
Аноним_1324
• 20 ноября 2017
для мальчиков самба или как то так, где вообще бойцы еще те) но при этом прививать им правильные аспекты поведения в обществе
палка-копалка• 20 ноября 2017
У сына в 7 классе 9-классники доиздевались над одноклассником, умер. Сын и еще 13 одноклассников перешли в лицей с 8 класса. Сейчас ходит в 11 класс, постоянные суды, вызывают как сведетеля, весной тоже был суд. Виновники отмазываются ( дети не самых бедных родителей), реального наказания не понесли(
На морозе• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Как умер? Убили или довели до суицида? Кошмар(( Родители знали, пытались что-то сделать?