Отмотала своё• 22 ноября 2017
Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.
Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
МеняАЖтрусит• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
*не замерзли
у нас нареканий не было... покупали не один год
Из Кукуева я• 22 ноября 2017
Ответ дляБурундучиха
Экко
не мокро, но холодно очень (скажем так - не всем в них тепло :( )
НеКонец-Света• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ессо точно не промокнут
Согласна
Мы в экко гуляли,ноги сухие и теплые.
Играли в снежки,лопатой снег ребенок греб.
Мы в экко гуляли,ноги сухие и теплые.
Да будет так• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
На слякоть надо обувать сноубутсы я считаю. Какие ЕССО???
как раз отлично, не промокнут точно.
Повелитель интернета• 22 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ессо точно не промокнут
Но ноги будут также холодными
Забагаловка• 22 ноября 2017
Я купила малой кроки зимние. У кого тоже? Мёрзните? Мокрые ноги? Или все ок?
Интимная• 22 ноября 2017
Моим детям 5 и 11 лет, сколько всего перепробовала, лучше экко все-таки не нашла.Ни дети ни я не мерзнем зимой и не мокнем в слякоть
НеКонец-Света• 22 ноября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
У моего ребенка в сноубутсах ноги мокрые,ему в них жарко,нога потеет.
Кофр для ноги• 22 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Сапоги крокс - тепло и сухо всегда.
По снегу они очень скользят, в слякоть в месте, где моелиеяктся колоша и кожаный задник, пропускают волк через ткань.
Не умею мерить• 22 ноября 2017
и у нас экко, джеокс тоже понравились, но екко теплее показались. хотя джеокс тоже зиму отходили не мерзли
НеКонец-Света• 22 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Моим 10 и 5 лет
Согласна с вами
Не за Будка• 22 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Сапоги крокс - тепло и сухо всегда.
+ На нашу погоду осень- начало зимы Крокс сапожки самый идеальный вариант.
У моего сына обычно и деми , и зимние сапожки Крокс. Сегодня пошел в зимних первый день). Как то мне с утра прям зима из за снега наверное показалось)... А потом ,на мороз , беру что то с валенком еще. Были Камики и Баффины . В этом году Баффины по скидкам не видела нужного размера , но хорошо купила Камики .
Отмотала своё
• 22 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
может, вспотели, потом замерзли?
Не думаю. Надели только колготы,без носка.