Царь-Матушка• 22 ноября 2017
По следам темы о воровстве в семье.. а Вы детям даёте карм. деньги?
1. Возраст ребёнка
2. на какой период
3. Сумма
задумалась об этом . На карманные не даю , а понемножку на буфет каждый день. 10 лет девочке
2. на какой период
3. Сумма
И.О. человека• 22 ноября 2017
12 лет,даю на проезд и на столовую в районе 20 грн в день,+ на проезд на тренировку и обратно,если гуляет тоже могу дать 10 грн,но не всегда.
Ответ дляМира всем
Нельзя так поощрять. Помощь должна быть добровольной и с желанием. А так будет делать, только если Вы заплатите. И во взрослом возрасте это потребительское отношение выйдет боком
Например? лучше пускай не моет посуду и давать просто так деньги? Она ведь без денег не согласна или это вой что ей некогда, а деньги дай