Баррикадница• 22 ноября 2017
Бюджетный вариант плитки в ванную.
Делаем капитальный ремонт в хрущёвке. Объединили ванную и туалет. Денег уже пошло не меренно, поэтому выбираем бюджетную плитку((( Остановилась на двух вариантах.
Вариант первый: ф. 1-2 Поитка Treviso. Ф.1 без декора на стены. Ф.2 на пол но в Реале темнее. Размеры 23х60.
Второй вариант. Ф.3 плитка Cersanit., но без цветов. Низ - плитка темнее ( до края ванны), потом декор в ромбики в 2 ряда, потом до потолка - светлее. Размеры 20x60, на пол 33x33.
Какой вариант посоветуете? Двери будут -папа Карло , ясень белый ( фото 4-5).
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
ф.1-2
18 (48.65%)
Ф.3
Осторожная• 22 ноября 2017
я бы дверь попроще брала)
Папа Карло оч дорогие.
У меня - Артдор.
П теме - первый вариант больше подходит цветом. НО дверь - модерн, плитка первый вариант - классика (декор).
Второй вариант можно очень интересно обыграть. Я бы брала второй.
Папа Карло оч дорогие.
У меня - Артдор.
Му ма му ма му• 22 ноября 2017
как по мне плитка с ф1 не сочетается с плиткой на ф2, под такую плитку на пол нужна под мрамор
Безпринципная• 22 ноября 2017
Cersanit,не берите нашего производства,знакомый работает и говорит что вся плитка жуткого качества,кривая,дугой,разного размера.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляОсторожная
я бы дверь попроще брала)
Папа Карло оч дорогие.
У меня - Артдор.
Папа Карло оч дорогие.
У меня - Артдор.
декора не будет.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
видела в 3Д и мне понравилось
АнтиТроль• 22 ноября 2017
Прожив в своем ремонте 12 лет могу сказать одно-плитку брать надо самую хорошую и пол теплый обязательно в ванной. Это то, что врятли Вы будете менять через 15-20 лет. Это же навсегда.ИМХО
Все будет, но потом• 22 ноября 2017
Неоправданно дорогой бренд дверей а плитка бюджетная... я вас не понимаю. Плитка кладется на гораздо больший промежуток времени, возьмите плитку получше, а двери дешевле.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
возможно Вы и правы. Но видела Испанскую плитку один в один как на ф.1, но цена в 2 раза выше. Не думаю , что она на много лучше. Цена варьируется от курса евро просто.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
боюсь брать дешевые, т.к. был печальный опыт у квартирантов. НЕ хотела им ставить дорогие двери. А дешёвые от влаги разбухли.
Все будет, но потом• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
Ну между дешевыми и Папа Карло много градаций... У нас Двери Белоруссии - всем довольны, в Папа Карло заходили - были неприятно удивлены как ценами так и понтами продавцов.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
смотрела и двери Белоруссии. но разница в цене 700 грн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
+1.у меня плиточник ложил Керама Марацци на фартук-плиткой остался очень доволен.Говорил,что сейчас итальянская часто попадается качества не супер-долщиной может отличаться плитка от плитки и покрытие бывает не лучшего качества,да и везут нам сюда на продажу далеко не ’первый сорт’.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и мне так сказали в магазине. Она там копейки стоит, зато с нашим курсом - космос.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
у меня пол коридор и кухня лет 8 плитка лежит,кухня-матовая Италия,коридор -матовая Чехия.Разница в цене почти 2 раза,коридор-хоть бы что,а на кухне потерлась глазурь,гадина,возле мойки и плиты,возле холодильника и возле окна.в тех местах,где больше проходимость.так что не факт,что дорогая 20 лет прослужит,как писали выше
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
точно они... Автор , Вы где?
шпон
МL-14 c
Соображалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
автор,я эту дверь отдаю по гарантии. стоят 3 месяца - пипец!
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
плохие?
Соображалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
плохие?
опишу на укр. так хоч поясню) розтріскались! всюди! приїжджали з магазину, сказали самі , що в шоці. Не раджу. Забирають їх по гарантіі.
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
ну а які тоді дивитися?
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
дякую, що написали.
Соображалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
ну а які тоді дивитися?
сама тепер не знаю((( ми обї´здили всюди.. ці були найкрасивіші(
Баррикадница
• 22 ноября 2017
Ответ дляСоображалочка
може тоді двері Білорусі дивитись?