Баррикадница• 22 ноября 2017
Бюджетный вариант плитки в ванную.
Делаем капитальный ремонт в хрущёвке. Объединили ванную и туалет. Денег уже пошло не меренно, поэтому выбираем бюджетную плитку((( Остановилась на двух вариантах.
Вариант первый: ф. 1-2 Поитка Treviso. Ф.1 без декора на стены. Ф.2 на пол но в Реале темнее. Размеры 23х60.
Второй вариант. Ф.3 плитка Cersanit., но без цветов. Низ - плитка темнее ( до края ванны), потом декор в ромбики в 2 ряда, потом до потолка - светлее. Размеры 20x60, на пол 33x33.
Какой вариант посоветуете? Двери будут -папа Карло , ясень белый ( фото 4-5).
Результат:
вже голосів:
19 (51.35%)
ф.1-2
18 (48.65%)
Ф.3
Соображалочка• 22 ноября 2017
навіть фото скинула для порівняння. Це вони однозначно! Ви звідки? так, чула, що білоруські хороші
Соображалочка• 22 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
може тоді двері Білорусі дивитись?
що саме дивне, крім того, що розтріскались, вони понабухали... не знаю як це описати