Девочки подскажите, сил нету смотреть как сынуля мучается с кашлем. Нам 3,7, были у врача во вторник, был сухой кашель, осипший голос. Выписала назоферон,хюмер, ангинхель, гропринозон, ингаляции небулайзером с пульмикортом либо беродуал ом.
Температура началась со вчера 2 раза в сутки, сейчас кашель не совсем сухой, можно сказать средний, как немного отхаркивается. Сейчас кашляет постоянно, можно сказать все время между кашлем перерыв 10 сикунд, а то кашляет.
Мучается бедный, что ему дать?
Завтра понятно обратно пойдём к врачу (((
Мучается бедный, что ему дать?
prosto_aisha• 23 ноября 2017
Но шпу на ночь полтаблетки. И сироп с подорожником. Или с ирландский мох сироп .
NataliBeautyPro• 23 ноября 2017
Пульмикорт как раз такие приступы кашля снимает
Еще но шпу, можно дать, снимает спазм
Ответ дляVladelica
Не знаю как малыша лечить, но мне помогают банки и на корень языка капля пихтового масла-100% снимает вот это ’душение’ кашлем.
Сейчас постоянно трогаю, проверяю температуру, немного поднялась. При температуре ни банок, ни мазей согревающих, ни ингаляций нельзя. Просто, сил нету, смотрю на него и думаю лучше я бы так мучилась (((. То сидит, то лежит, то раком стоит((((
Sweetlana1• 23 ноября 2017
Самое основное: влажный, прохладный воздух и обильное питье. Увлажнитель есть? В комнате, где спит ребенок, температура не должна быть выше 20 градусов, 18 идеально. Это первое условие успешного лечения ОРВИ. Почитайте Комаровского.
Ответ дляMyr1
Налейте в бутылочку тёплого чая , компот из сухофруктов , когда кашляет , по глотку пусть пьёт
Поставила возле него и предлагаю постоянно кампотик с малины, смородины, чуть мёда. Не хочет, сейчас правда нурофен запил. Стоит бутылка с боржоми, попросил, налила, попил, поставил возле себя.
Первый раз такой кашель постоянный (((
Сопли ещё (((
Первый раз такой кашель постоянный (((
Сопли ещё (((
Ответ дляSweetlana1
Открыла окно, на проветривании, не жарко сейчас. Увлажнителя у нас нет.
Автор, моей доце 5лет. В 3.5годика тоже такой кашель был, сухой, что аж легкие вырывала кашлем. И тоже приписали пульмикорт и беродуал. Ужас,ночью. Кашель, ребенок задыхается, синеет, орет. Как выяснилось, от беродуала аллергия, спазмы ужасные, задыхатся начинала. Я начала давать эдем и 1т.ношпы утром и вечером и просто алтейку. Дышали небул.только 2куб.физрасвора и пол неб.вентолин. на ночь три дня флекмотид дозир.0.5мг. И через день после флексотида повалила мокрота, такие комки, что вылетали со рта. Соседке тоже посоветовала малой флексотид, малая 2раза, утром и на ночь подышала и ночь спала спокойно.
Ответ дляЖена сантехника
Первый раз такой кашель постоянный (((
Сопли ещё (((
Первый раз такой кашель постоянный (((
Сопли ещё (((
Мёд ещё больше может вызывать першение . Убрать ! ( нам мёд, масло какао , спровоцировали стеноз)
Ответ для_Планета_
Эдема нету, накапала только что фентстил, тоже антигистаминный.
Дышать сейчас точно не будет, будет плакать да и температура 39,дала нурофен ((((
Ответ для_Планета_
Пульмикорт и флексотид это глюкокортикостероїд. Их вместе ни в коем случае нельзя
У меня так сын переболел. Такой кашель был, полночи не спал, мучался. Просто беспрерывный кашель. Давала на ночь молоко тёплое с боржоми. Во время приступа дышал беродуалом. Обязательно прослушайте, если нет мокроты, то врач может назначить противокашлевое препарат, например Синекод.
Скажу, что какой то адский вирус был, такого кашля давно не было.
Ответ дляПетрик
Завтра обязательно к врачу, наш ещё после 12ти принимает. Молоко пить не будет, не любит, боржоми захотел, попробовал и передумал (((
Ответ длявікусік
Автор, у нас все то же самое сейчас. Дочке 3.10 сейчас, такой же кашель. Лечите нос, тогда и кашель пройдет. И нурофен только что дала. И беродуалом сегодня дышали. Еле заснула из-за кашля
Ой пускай тоже выздоравливает, мой не может уснуть, мучается, жду, что температура спадёт