Я-ваш шанс• 23 ноября 2017

Девочки что даете от простуды ребенку?? Какой сироп или таблетки?

Посоветуйте свои лекарства при простуде у вашего ребеночка))

Потипу амизон , амизончик, и тд.

Лаферабион , анаферон и всякое такое знаю.

Вот что дать как только видете что ребенок заболевает именно простудой.
Цикавенная• 23 ноября 2017
Просто почитайте про препараты с недоказанной эффективностью и поите ребёнка чаем/компотом/узором...... Много.

Аноним_Русалка• 23 ноября 2017
У меня такой метод при вирусе: гропринозин полтаблетки 3 раза в день + циннабсин каждые 2 часа (если насморк) + ингаляции декасаном 2 раза в день
автор Я-ваш шанс • 23 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
ну с этим я согласна.

Но когда реально плохо, болят глазки, ломит тело . вот сами когда болеете тоже ничего не пьете - когда нет совсем сил одно питье не поможет((
автор Я-ваш шанс • 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вот этот декасан сейчас очень рекламируют он вообще от чего ?? как часто им можно делать ингаляции ? нужно его разводить с физ раствором?? Душите носом или ртом?

При температуре ингаляции делаете?
автор Я-ваш шанс • 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько вашему ребенку??
Аноним_1340• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколько вашему ребенку??
Резистол.
Аноним_Русалка• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс

При температуре ингаляции делаете?
Почитайте про декасан, я даже беременной будучи им дышала. Нам очень помогает всей семье. При температуре не делаем ингаляции.
Поросенка• 23 ноября 2017
Автор, давайте УСЕ вподряд! Авось что то поможет!
Ребенок=подопытный кролик, это норма для тутушних мамаш.
Идите к врачу.
П.С. даже возраст ребенка не указали, а уже поснветуйте ваш метод, это жесть...
Аноним_Русалка• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сколько вашему ребенку??
6 лет

Цикавенная• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну с этим я согласна.

От ломоты и температуры-нурофен, витамин С. Как бы и все
0512• 23 ноября 2017
Протефлазид
ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2017
Фуфломицины и имуномодулчторы не даю.... Свежий воздух обильное питье в нос физраствор. Ингаляции только при кашле и консультации врача. При температуре ингаляции нельзя!! Одежда по погоде. Если ребенок активно себя ведёт гуляем и с соплями и кашлем... Слава богу младшая 2года не болеет старший год...
Цикавенная• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс

При температуре ингаляции делаете?
Декасан показан при бактериальных и грибковых инфекция, но никак не при простуде. Не используйте его просто так для профилактики.
bizzzero• 23 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
аналогично
автор Я-ваш шанс • 23 ноября 2017
Спасибо . всем)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А вы знаете что декасаном можно дышать только на 5день кашля??? - часто после него опускаются мокроты....
И вообще мало кто из педиатров его рекомендуют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 ноября 2017
Зачем так пичькать своих детей этим гов...ом.
Уже доказано - панацеи нет!!!
Компоты, чаи , фрукты, все остальное по необходимости и главное по рекомендации врача
Самолечение не приветствую, особенно по интернету
Аноним_1311• 23 ноября 2017
+++ декасан в частных клиниках мои врачи вообще не назначают и в ужасе от его популизации - это раствор для внешней дезинфекции, а не для нижних дыхательных путей! Небулайзер настолько мелко распыляет вещество, чтобы лекарство попасло прямиком в бронхие, легкие... спец. лекарства! а вода или декасан совсем не то, что должно поступать в них!
Ингалятором да, можно и нужно увлажнять верхние дых. пути при орви (если лень увлажнить воздух в комнате или пойти погулять), но не небулайзером!

кроме обильного питья, промывания носа физраствором и при необходимости жаропонижающего/обезболивающего ничего не применяем. ни я ни ребенок. Ну и 1 раз беродуалом дышали при бронхите, когда было жесткое дыхание.
ksusha1155• 23 ноября 2017
Калина-малина, облепиха, имбирь и много апельсинок. Все что вы перечмслили- шлак, такое не употребляем

Чупа-чупс• 23 ноября 2017
Ежедневно даю сироп бузины, кору муравьиного дерева, эхинацею и витамин ц, колострум. Все с айхерба. В сад ходит чаще всех! Серебро коллоидное в нос/ горло по надобности. Температура если,Нурофен. Но ребёнок,действительно,стал здоровее. Тттт!
ksusha1155• 23 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну с этим я согласна.

Поможет. Простуда бывает разной. Если ломит тело и болят глаза- постельный режим это 90% успеха. И обильное теплое питье. На ногах нельзя переносить.
Конфиденциальность• 23 ноября 2017
Берете бубен, выходите в мороз при - 5, обязательно при - 5 в купальнике и танцуете 30 мин вокруг ёлки стуча в бубен. Не поможет? Ну и фуфломицины типа анаферон, амизон тоже.
Конфиденциальность• 23 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
бедный ваш ребёнок, с таким успехом подавайте сахарную воду, пожалейте его печень.
Конфиденциальность• 23 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это тоже из ’чув дзвін не знаю де він’
Пирожкиня• 23 ноября 2017
Кора муравьиного дерева????
Конфиденциальность• 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1311

а ваши врачи из частных клиник не говорили что промывания носа физ р-м прямой путь к отиту?
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну вот я тоже с вами согласна пресогласна,правильно,вот нечего детей фуфломицинами кормить!
Напоить,увлажнить,проветрить!
Ну и еще да,кастрюля компота.
так я думала три года,и лежал ребенок с температурой и кашлял так что страшно становилось и педиатр как на роботу к нам ходила.
А сейчас даю фуфломицины,и не заболевают,а если заболевают то в легкой форме. Так что моим детям помогает лаферобион,помогает афлубин,помогают сиропы от кашля и не доходит до антибиотиков как раньше.
Бармалеина• 24 ноября 2017
Вы прекратите у всех совета просить как лечить! Ищите своего врача и доверьтесь только ему! Точно нужен свежий увлажнённый воздух и обильное питье, на этом все советы должны закончиться! А то начитаетесь тут, ещё накупите сиропов и наделаете ингаляций, с кого потом будете спрашивать почему осложнения и почему вы в больнице
Аноним_1311• 24 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Промывать нос нужно правильно. не лежа и не запрокидывая голову, а наоборот в вертикальном положении, немного опустив голову... со шприца. а спреи да, как раз запретили.