Кредитная• 24 ноября 2017

Что со мной?Непонятная боль зайдите,пожалуйсто

8 недель беременности.С вчерашнего вечера боль где лобковая кость.Когда встаю с кровати и как перерезывает живот пополам.Чувство как крепатура после пресса,но спортом уже не занимаюсь и тяжёлого ничего не делала.Может у кого то было подобное или кто знает.Бить тревогу?
Вся в кредитах• 24 ноября 2017
У меня было в области аппендицита, прошло само. Сходите на прийом или позвоните своему врачу.
Люблю кетчуп• 24 ноября 2017
У меня тоже 8 недель, ничего подобного нету.
Сестра недавно рожала, то у нее было похожее на большем сроке.
Повелительница лампочек• 24 ноября 2017
может тонус.
срочненько выходите на связь со своим гинекологом.
Утренняя зорька• 24 ноября 2017
может гипертонус, к врачу обязательно такого не должно быть