Статус Ква• 24 ноября 2017
Есть тут одиночки, как я? Как семью построили?
Я такой человек, что мне не нужно чье-то общество. Поговорить и в инете можно. Были мужчины, но походы в рестораны и прочие развлечения букетного периода не для меня. Мне проще дома книжку почитать или кино посмотреть или еще что поделать одной. Для секса есть два мужчины, они со мной еще с института. Общения хватает на работе. Все окружающие думают, что я ваще такая прям общительная. Я щучу и хохочу и все такое. Но дома хочу покоя. В выходные могу вообще на улицу не выходить. Мой рекорд это 2 недели отпуска дома в трениках. Тогда я перечитала и пересмотрела все что хотела. И мне таааак шикарно было.
Вот мне 27 лет и думаю, что к 35 нужно семью мне, мужа и детей. Есть кандидат на мужа. Он такой же как я . Пробовали пару дней вместе пожить. Мне понравилось. Он ненавязчивый. Каждый в соих делах. Вот я и подумала, есть ли такие семьи еще? Имеет это будущее?
Почему при таких вводных хочу семью, спросите вы? Потому что иногда проскакивает желание просто так кого-то обнимать или рассказать что-то кому-то вот прям щас.
Я выздоравливаю от любви к одиночеству наверное.
а если не выздоровлю) Поделитесь примерами своими.
Для змеюшек я не толстая и стремная, а очень даже ничего и фигура норм, я конечно тюленить люблю но не жру все подряд. На улицах дядьки знакомятся и все такое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2017
Я змеюшка...
вы не одиночка, так странноваты немного... но сейчас все с тараканами.
Статус Ква
• 24 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я змеюшка...
Вы тоже змеюшка сос транностями
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Ага и транности туда же))))
тарганы активны...
Timoshik83• 24 ноября 2017
автор ,Вы интересны своей ....оригинальностью ...такие как Вы женщины всегда будут нравится ярким личностям, не шаблонным, я бы сказала)))единственное ,не бросайтесь в семейный омут без чувств и понимания что это именно Ваш мужчина ....
лаМпочка• 24 ноября 2017
Легко. Познакомилась в интернете, случайно увидела как пишет человек красиво и интересно и вступила с ним в общение.
Есть такие семьи, все у вас хорошо)) Рада что вы нашли своего человека, поменьше сравнивайте только его с ’идеалом настоящего мужика для советчицы’, и будьте счастлива
лаМпочка• 24 ноября 2017
А вообще, не вижу в вас чего-то прямо вообще нетипичного) Многие так живут)) Все хорошо)
Статус Ква
• 24 ноября 2017
Ответ дляTimoshik83
Вот видите, я мужа ’подбираю’ с точки зрения комфортности, ну и чувства должны быть. Пока вот есть один и чувства и комфорт. Но я как слепой котенок не знаю куда ткнуться и как оно будет))
Timoshik83• 24 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
а может оно (тоисть семейная жизнь )и не надо вовсе.....Вам сейчас комфортно в том уделе который у Вас есть -наслаждайтесь им ,и не думайте что будет потом ,все приходит к тому кто умеет ждать и благодарить за настоящие)))
Ответ дляВареный лук
Вы все идеально правильно делаете!
Мужа и надо подбирать с точки зрения комфортности. Я никогда не понимала тех, кто ’ой, какая у него крутая тачка’ или ’ой какой красавчик’.
Гораздо более важно - чтобы вам было хорошо вместе, не доставляли друг другу неудобств, хотелось вместе засыпать и просыпаться))
Похоже вы нашли своего человека, поживите вместе годик, а там может распишитесь) Не требуйте от него того что ему ( да и вам ) не свойственно, и не проецируйте общественные стереотипы на то, какими должны быть ваши отношения.
Статус Ква
• 24 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Вы все идеально правильно делаете!
Вот не поверите, но я вообще не требую ничего. Мне хорошо и для меня это ново, что так хорошо с другим, о боже, человеком! Я людей вообще не люблю)) Но я же девочка и меня жмет чувство, что мы почти семья уже, тусим же вместе и ночуем вместе и мне эжто нравится. Но только с ним.
Статус Ква
• 24 ноября 2017
Ответ дляTimoshik83
Я уже прям чувствую, что мы семья))) Нет, желания мимишить и держать за руку 24 часа нет, да даже жить вместе нет желания, но какие-то новые для меня чувства, которые я ассоциирую с семьей, есть)