Зефирная попка• 24 ноября 2017

Какая должна быть БТ в день месячных

Сегодня должны прийти месячные, по ощущениям тянет живот но не так ужасно как всегда. БТ 37.1, сделала 2 теста как по мне оба отрицательные. Цикл регулярный всегда 28 дней. Впервые измерила эту БТ. Что она значит??
Мамзелькин• 24 ноября 2017
При месячных повышенная- 31,1-37,3.
При оплодотворении такая же!
Подождите несколько дней, если зачатие, то должен накопиться ХГЧ.

Мамзелькин• 24 ноября 2017
Вы правильно измерили БТ- не вставая, спокойно лёжа, без движений( в смысле активных, руками можно)
автор Зефирная попка • 24 ноября 2017
Ответ дляМамзелькин
Все правильно. 3 часа обеденного сна с ребенком и сразу не вставая с постели
Бубль Гум)• 24 ноября 2017
Необходимо ´рисовать´ график, а один день это ни о чем..
Бубль Гум)• 24 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Измерять необходимо утром
Мамзелькин• 24 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Обычно после ночи измеряют
rotan• 24 ноября 2017
При месячных должна быть 36. С 37.2 была беременность. Меряет несколько дней подряд.

Матраскин Брат• 24 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы прикалываетесь?
Мамзелькин• 24 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
У меня ушло 3 графика на беременность, первый- тестовый,чтоб понять как оно вообще в картине, второй контрольный, и третий беременный.
БТ измерялась в строгости в одно и тоже время.
автор Зефирная попка • 24 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Да мы как то не планировали чтоб так четко измерять. Все предохранялись презервативами. А тут месячные не пришли, признаков о приходе и нет, и вспоминаю что один случай был без предохранения. А если посчитать то за 2 дня до овуляции. Вот и думаю к чему все это
Бубль Гум)• 24 ноября 2017
У вас же есть ребенок, неужели вы не понимаете что БТ измеряется не только для планирования, для задержки и скачков температуры может быть очень много вариантов..
Пожмаковна• 24 ноября 2017
Зависит от особенностей вашего организма. Один раз - не информативен. Тем более, что вы измерили неправильно. Измерение должно быть утром, до поднятия с постели.
Обычно БТ падает перед месячными или в первый день.
Пожмаковна• 24 ноября 2017