Аноним_1358• 25 ноября 2017

Новогодний утренник)) понеслась...

здравствуйте, у нас в садике утренник, все девочки елочки
так вот группа родителей хочет шить всем одинаковые зеленые платья

я не хочу
во-первых, наряд у меня есть,
во-вторых, я не хочу чтоб дочь сливалась с общей массой зелени одинакового фасона. Несколько мам меня поддержали, но большинство хотят инкубатором.
у моей дочери будет белый верх (купальник или гольф красивый) и обалденная зеленая пышная, длины чуть ниже колена, украшенная красными и золотыми новогодними бантиками, юбка. На голове обруч с елочкой.
Считаете ли вы это нормальным костюмом для елки?
Результат:
вже голосів: 347
226 (65.13%) Костюм хороший
58 (16.71%) одинаковые - это просто класс, мы ведь команда
32 (9.22%) результат
31 (8.93%) костюм не очень - надо другой, но не как у всех
Пульт от линолеума• 25 ноября 2017
Белый верх?Нууу такое...
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Белый верх?Нууу такое...
красивее чем с зеленым, наряднее намного
Малинка• 25 ноября 2017
А наши хотят купить всем детям джанга, а мне эта джанга до одного места, у нам одна уже есть, валяется без дела.
Коварная Зая• 25 ноября 2017
Везде кричат долой совдеп, а вашим ностальгия, скучают за одинаковым
Юпитерная• 25 ноября 2017
а я считаю что в садике на утреннике нужно быть в том что по сценарию
А вот эти: я не хочу инкубатор то се, это мамины амбиции и забаганкы.
Дома хоть в прынцессу наряжайте и ай-да гулять.
Садик есть садик.
У нас садик шьет каждый год на детей костюмы по сценарию и все довольны.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
воот и я же о том
Оченьценная• 25 ноября 2017
А почему белый верх? Ёлка зеленая
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Садик есть садик.
так по сценарию елка и елкой одеваю
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2017
Очень красиво когда все одеты одинаково... у нас так в прошлом году девочки были елочками
Я в дамках• 25 ноября 2017
Я против гольфа любого цвета, в том числе и белого. Когда остальные детки в костюмах, гольф выглядит очень уныло( Сыну беру рубашки, на утренниках всегда жарко и душно, он бы запарился в гольфе.
Юпитерная• 25 ноября 2017
ну я елок двухцветных не встречала как то.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
А почему белый верх? Ёлка зеленая
снежком припорошена))))
Лена-15• 25 ноября 2017
Я б, наверное, еще желетку зеленую добавила.
Дочка тоже на НГ уртенник елочка) над костюмом думаю еще
Мандолина Бу• 25 ноября 2017
Кто хочет одинаковые-пусть шьют, остальные тоже в праве делать как хотят. Тоже и с подарками.
Радуга-дуга• 25 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
А почему белый верх? Ёлка зеленая
В снегу
Юпитерная• 25 ноября 2017
ну можно расшить белый верх тогда уж какой то зеленью что ли.
Коварная Зая• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
воот и я же о том
Купите билет в театр на елку и ничего не потеряете,, видео с утриника не брала, ноги и жопа воспитателя мне на память не нужны....не люблю когда меня за мои деньги заставляют...
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
есть купальник из лайкры, действительно лучше чем гольф смотрится
Я в дамках• 25 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
Садик есть садик.
У нас тоже были костюмы от садика, некоторые очень удачные, некоторые - на один раз сойдет.
Юпитерная• 25 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да они на один раз и шьются)
нормально все.
Дети довольны.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
думаю об этом, скорее всего так и сделаю
Я в дамках• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
Купальник, блузу, топ красивый, но только не гольф) Вы меня поняли.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
честно говоря решила купальник сразу, гольф как запасной вариант
Юпитерная• 25 ноября 2017
в прошлом году кто то тут возмущался что на утренник дали роль петушка мальчику.... типа как так!!! мой сынок не петух....
вот я ржала... у мамочки зековские замашки, а сын из-за этого не может роль свою сыграть
мой сын вот был в роли петушка и очень этим гордился.
Я к чему... не нужно свои амбиции, стереотипы на ребенка переносить.
Для них пока слово ’трахнуть’ значит - сильно ударить, а не то что мы думаем...
Анонимушка• 25 ноября 2017
у вас хоть роли есть
у нас ВСЕ группы в один день
детям прийти нарядными и все, сказали бонусом по 2 строчке стиха раздадут
бо руо заключило договор с дедом морозом у которого один садик один день, еще и по 50 грн с человека
Deborah• 25 ноября 2017
Не знаю какой там у вас костюм
Но одинаковые костюмы хорошо в балете для кордебалета
А на утренниках каддый реберок болжен бцть самым красивым для СЕБЯ
Утренники для детей, а не для районо
Askerya• 25 ноября 2017
мне по барабану на чье-то мнение
На паровозе• 25 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Белый верх?Нууу такое...
Это логично - сверху снежная шапка на елке.
КонФФетОшка• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
зачем вы спрашиваете мнение других, если не готовы к ответам с которыми не согласны?
ПуГоФФка• 25 ноября 2017
У нас тоже елочки
Вот понравился )