Аноним_1358• 25 ноября 2017
Новогодний утренник)) понеслась...
здравствуйте, у нас в садике утренник, все девочки елочки
так вот группа родителей хочет шить всем одинаковые зеленые платья
я не хочу
во-первых, наряд у меня есть,
во-вторых, я не хочу чтоб дочь сливалась с общей массой зелени одинакового фасона. Несколько мам меня поддержали, но большинство хотят инкубатором.
у моей дочери будет белый верх (купальник или гольф красивый) и обалденная зеленая пышная, длины чуть ниже колена, украшенная красными и золотыми новогодними бантиками, юбка. На голове обруч с елочкой.
Считаете ли вы это нормальным костюмом для елки?
я не хочу
во-первых, наряд у меня есть,
Результат:
вже голосів:
226 (65.13%)
Костюм хороший
58 (16.71%)
одинаковые - это просто класс, мы ведь команда
32 (9.22%)
результат
31 (8.93%)
костюм не очень - надо другой, но не как у всех
Юпитерная• 25 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
у вас хоть роли есть
у нас ВСЕ группы в один день
детям прийти нарядными и все, сказали бонусом по 2 строчке стиха раздадут
бо руо заключило договор с дедом морозом у которого один садик один день, еще и по 50 грн с человека
у нас ВСЕ группы в один день
неее, у нас один утренник в день.
дед мороз свой - воспитатель из другой группы)
и абсолютно бесплатно
дети весть утренник поют, танцуют, играют, рассказывают.
и абсолютно бесплатно
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
зачем вы спрашиваете мнение других, если не готовы к ответам с которыми не согласны?
с некоторыми я согласилась
мне интересны мнения, поэтому и спрашиваю
логично же
Галинка-малинка• 25 ноября 2017
сделайте ей+зеленую накидку , типа как у красной шапочки, короткую , по локоть.
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
в прошлом году кто то тут возмущался что на утренник дали роль петушка мальчику.... типа как так!!! мой сынок не петух....
вот я ржала... у мамочки зековские замашки, а сын из-за этого не может роль свою сыграть
мой сын вот был в роли петушка и очень этим гордился.
Я к чему... не нужно свои амбиции, стереотипы на ребенка переносить.
Для них пока слово ’трахнуть’ значит - сильно ударить, а не то что мы думаем...
ммм, о чем вы?
КонФФетОшка• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
с некоторыми я согласилась
логично же
ну вам же отвечают, что ваш вариант не очень, вы пытаетесь доказать что супер. Супер, значит идите так как решили, или если большинство скажут плохо, вы купите наряд как у всех?
Чавонадо• 25 ноября 2017
У меня тоже была ёлочка-зеленое народное платье, на голове обруч с ёлочкой канзаши и бусы на руке и шее.
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
но платья у всех были разные?
Пульт от линолеума• 25 ноября 2017
Ответ дляНа паровозе
Это логично - сверху снежная шапка на елке.
На голове обруч с елочкой,а не снежная шапка,так что не логично)).
Атаманша• 25 ноября 2017
Трындец, абы не как в совке, скоро на голову труселя надевать будут... Нуашо, не как все, модно, ярко, молодежно!
Представляю себе танец маленьких лебедей, каждая в чем хочет - зато не совок...
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
посмотрите результаты голосования
КонФФетОшка• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
посмотрите результаты голосования
вы не ответили на вопрос
Тетя из министерства• 25 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
А почему белый верх? Ёлка зеленая
+100)))
Маме так наряднее)) большинству нет)
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вы не ответили на вопрос
Удалено администрацией...
Люблю ультрамарин• 25 ноября 2017
Я была бы против инкубатора, но и для ёлки лучше верх зелёный, а не белый
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
задумываюсь о жилетке
Аноним_1358
• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Жилетка или накидка - пелеринка или зелёный гольф))
не, когда все зеленое, не очень смотрится
примеряла уже
а так просто обалденно
примеряла уже
а так просто обалденно
Редисочка• 25 ноября 2017
Я за одинаковые костюмы, хотя Ваш наряд по описанию хороший.
Почему за одинаковый? Потому что наверняка раз ВСЕ девочки ёлочки, значит они танцуют все вместе одинаковый танец. Если Ваша дочь солистка в новогоднем утреннике, то конечно ее костюм должен выделяться
П. С. Сын в саду был частенько на главных ролях, дочь в сад не ходит
Редисочка• 25 ноября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо подмечено!
С мнением всей группы не согласна, а мнение посторонних людей не имеющих отношения к этому утреннику готова принять? Если оно совпадёт с мнением автора
Где тут 0?• 25 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Белый верх?Нууу такое...
Сгласна, полуелка , полуснежинка
Дежурняшная• 25 ноября 2017
На фото одинаковые костюмы смотрятся отлично.
У нас в прошлом году на какой-то утренник все девочки были морковки, а мальчики огурцы. Очень красиво было!
А утренник где можно было индивидуально, одни расстались, а другие вообще были без костюмов.
Это я к тому, что одинаково это не совок, а наоборот организовано. Не у всех родителей есть время и фантазия.