Аноним_1358• 25 ноября 2017

Новогодний утренник)) понеслась...

здравствуйте, у нас в садике утренник, все девочки елочки
так вот группа родителей хочет шить всем одинаковые зеленые платья

я не хочу
во-первых, наряд у меня есть,
во-вторых, я не хочу чтоб дочь сливалась с общей массой зелени одинакового фасона. Несколько мам меня поддержали, но большинство хотят инкубатором.
у моей дочери будет белый верх (купальник или гольф красивый) и обалденная зеленая пышная, длины чуть ниже колена, украшенная красными и золотыми новогодними бантиками, юбка. На голове обруч с елочкой.
Считаете ли вы это нормальным костюмом для елки?
Результат:
вже голосів: 347
226 (65.13%) Костюм хороший
58 (16.71%) одинаковые - это просто класс, мы ведь команда
32 (9.22%) результат
31 (8.93%) костюм не очень - надо другой, но не как у всех
Дежурняшная• 25 ноября 2017
Постарались
Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Купите билет в театр на елку и ничего не потеряете,, видео с утриника не брала, ноги и жопа воспитателя мне на память не нужны....не люблю когда меня за мои деньги заставляют...
Ответ дляYaelj
Не знаю какой там у вас костюм
Но одинаковые костюмы хорошо в балете для кордебалета
А на утренниках каддый реберок болжен бцть самым красивым для СЕБЯ
Утренники для детей, а не для районо
да Вы что , у нас все для кого-то , но не для детей-людей...
Ответ дляПуГоФФка
У нас тоже елочки
Вот понравился )
Чудесная елочка, красотулька!!! (ттт)
Помогалочка• 25 ноября 2017
Ответ дляЮпитерная
в прошлом году кто то тут возмущался что на утренник дали роль петушка мальчику.... типа как так!!! мой сынок не петух....
вот я ржала... у мамочки зековские замашки, а сын из-за этого не может роль свою сыграть
мой сын вот был в роли петушка и очень этим гордился.
Я к чему... не нужно свои амбиции, стереотипы на ребенка переносить.
Для них пока слово ’трахнуть’ значит - сильно ударить, а не то что мы думаем...
я думала только у нас в группе такие идиоты-родители. При чем люди с высшим образованием, врачи...
Мама потребовала снять наклейку петушка с тумбочки.
Воспитатели сняли.
Приклеили скунса
Бла бла бла• 25 ноября 2017
Божемой, какое счастье, что в нашем саду всегда все костюмы на утренник из костюмерки сада выдаются. Никто ещё ни разу не озадачивался, во что одеть ребенка. 20-25 грн соберут накануне утренника и все. И всё-таки во всяких танцах и массовых выступлениях одинаковые костюмчики смотрятся гармонично.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
там танец длится 2 минуты, а потом каждый за себя
а когда хороводят то разные костюмы смотрятся гораздо лучше
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2017
Ответ дляАноним_1358
так по сценарию елка и елкой одеваю
это коллектив! большинство за? значит шьют. вот не понимаю я таких..А если каждая мама начнет высказывать? Ну оденьте свою дочку в то, что хотели. А остальные пусть шьют. Потешите свой эгоизм.
После шести ни-ни• 25 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Не знаю какой там у вас костюм
Утренники для детей, а не для районо
Согласна (( У нас будут шить костюмы снежинок, за наши же деньги, и потом мы их в саду должны оставить.
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2017
инкубатор тоже не понимаю, да и не у всех есть финансы на пошив, и часто можно придумать наряд из того что уже есть в гардеробе
В прошлом году тоже были елочкой, в красивом зеленом платье картерс, и зачем мне шить, к примеру, то что хотят все, если платье у меня уже есть
Deborah• 25 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не сдавайте и оденьте по-своему.
автор Аноним_1358 • 25 ноября 2017
Спасибо, тем кто давал советы. Некоторое приняла к сведению.
Romina83• 25 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Воспитатели сняли.
Приклеили скунса
Капец!! Вот люди бывают
Romina83• 25 ноября 2017
Вообще я думаю, что одинаковые костюмы нужны только если это какая-то постановка, где разные будут смотреться глупо. У нас никогда такого не было, если девочки снежинки - то все были разные, кто-то свое выдумывал, кто-то напрокат брал. Но есть минус - некоторые дети, чьи родители не заморачивались с костюмами или не имели возможности купить/арендовать, совсем не смотрелись на фоне остальных. Помню, были пацаны пиратами, так одного мама нарядила в женскую блузку - типа, пиратская рубаха.
Холодная каша• 25 ноября 2017
Ответ дляRomina83
Капец!! Вот люди бывают
Тоже РЖУ
, чтоб не выпендривались
Я не Тролль• 25 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
Воспитатели сняли.
Приклеили скунса
шикарные воспитатели))))тролли 80 уровня)))))
у моего сына тоже петух на шкафу, не паримся
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2017
А Ваш ребенок не расстроится,если другая елочка будет в более нарядном платье???Одна мама в нашей группе на утренник изъявила желание нарядить в свое платье,я и спросила не расстроится ли ребенок если чье то платье будет наряднее?Вопрос решился сам собой,все были в одинаковом.