Всем привет. Потихоньку изучаю список с роддом. Озадачилась выбором пеленок одноразовых с хорошей впитываемостью для себя и для ребенка.
Какие вы брали или взяли бы? Какие лучше впитывают и не сильно промокают?
- Seni Soft (normal, basic)
- Tena
- Білосніжка
или ваш вариант.
Заранее спасибо.
- Seni Soft (normal, basic)
- Tena
- Білосніжка
или ваш вариант.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
Seni Soft
11 (45.83%)
Tena
1 (4.17%)
Білосніжка
’хорошая впитываемость’ не нужна. Под ребенком все равно будете менять даже если один раз пописает на пеленку, да и для вас не вижу смысла - в родзале меняются часто, а в палате по сути и не пригодились - подстилала для подстраховки да при осмотре, ничего такого, чтоб прям супер впитывали, на них не лилось.
__Илонка__• 25 ноября 2017
Берите самые дешевые, только размером побольше квадратные, уже не помню размеры. Их Вам нужно будет очень много, и после роддома. Покупал разные, особо ни чем не отличались. Хелен Харпер еще есть.
Zvezdochkina• 25 ноября 2017
Брала БэбиОно, как трусы одноразовые и прокладки послеродовые.
Мне понравилось все.
Но по сути девочки выше правильно написали:)
Мне понравилось все.
СтрашнаяНаташа• 25 ноября 2017
Любые. Пачка сразу уйдёт после родов. Остальные не в плавках же носить будете, какая разница? А вот то, что действительно понравилось и пригодилось - Теna Pants — одноразовые впитывающие трусы.
Виктория Игоревна• 25 ноября 2017
Я в Еве покупала пеленки Joy. Цена - три копейки, особенно если следить за акциями!
По размерам: В родзал 90*90 до 10 шт., для малыша мне удобней 60*90 5 шт. с головой тк малышок в основному подгузнике, и на первые сутки для себя 40*60+одноразовые трусики