Белая и пушистая• 08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

Веселая моль• 09 сентября 2013
Продавец - сдаайтесь и забирйте сапоги назад.
Себе же вредите. Тема топовая, просто так вам с рук такие номера не сойдут
Заставляличка• 09 сентября 2013
Девочки,нужно под каждым объявлением продавца в открытой переписке кинуть ссылку на эту тему в советчице,и в гостевую ссылку на советчицу,и подписчикам её,пусть все читают.
автор Белая и пушистая • 09 сентября 2013
31 августа-я оплатила товар

2 сентября-я прошу добавить в покупатели-до этого ноль
соответственно 31 я оплатила
товар выслан-4сентября
оперативность?
Липка-прилипка• 09 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Пождерживаю. А еще объясните как тут в ЧС занести, пожалуйста.
Anastezy• 09 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
я могу вам подарить
Мне подарите

Продавец неправ однозначно. Цена такому состоянию - не больше 100 грн, реальные подробные фото в таких случаях обязательны!
Шумелка Мышь• 09 сентября 2013
Ответ дляКори Ца
должен!!! но всегда есть недобросовестные продавцы, которые потом скажут, что по его мнению эти сапоги в состоянии новых. Вот именно по-этому надо перестраховываться, надо просить фото дополнительные, и спрашивать кто носил и как долго. зачем полагаться на честность других? а вдруг этой честности нет и в помине. я тоже была обманута продавцом ( не попросила фото этикетки), зато теперь ученая. И не судите покупателя, может у нее действительно денег нет. вы ж не знаете. мало ли кто и как живет.
Если «честности нет и в помине», то дополнительные фото и море вопросов Вас не спасут) Самые убитые сапоги можно ооочень удачно сфоткать выбрав правильный ракурс. Так что если продавец Г...., то хоть спрашивай, хоть не спрашивай...
lunna-amar• 09 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
переписку она закрыть может, а вот подписчикам (я уже писала) можно дать ссылочку
Липка-прилипка• 09 сентября 2013
Продавец, Вас целый день просят сделать возврат. Неужели же не понимаете, что Вы не правы? Вы продали откровенно плохую обувь. Ее состояние оооочень далеко от хорошего. Так нельзя. Будьте человеком. Ну не покупают люди б/у без необходимости. По себе знаю. 300 грн для Вас добром не закончатся. Не обижайте ребенка, которому ходить не в чем. И денег не новую обувь, пусть даже не фирменную у Покупателя вполне может и не быть. Верните деньги.
Ошеламиссимо• 09 сентября 2013
Ответ дляje.el
Все мои фото,которые были в объявлении уже выложены покупателем,те,которые она делала сама не соответствуют товару,я не знаю,что она делала с сапожками или это другие сапожки,мне трудно судить. В самом начале покупатель не писал ни о дырках,писал только что сапоги воняют порошком. Только тут на форуме начались сюрпризы!Я знаю точно что лжи,больше,чем правды. Я не такая белая и пушистая,как покупатель и не боюсь писать под своим ником,потому что хороших отзывов у меня намного больше,чем плохих.Я всегда высылаю на почту доп. фото по просьбе покупателей и т.д.,все больше я не хочу месить эту грязь! Если покупателю это доставляет удовольствие-ее право!
ваша совесть пока не вернулась?
Вы понимаете, что не автор, а её ребенок будет страдать из-за вашей лжи??? Неужели 290 грн того стоят?
Заберите ваш фуфели носите сами, мало того, что сапоги с дырками, так еще и подошва стертая. Вы предполагаете, что автор неделю сидела чесала пятками об асфальт? ДА побойтесь Бога, если никто вам не указ. Поступите хоть раз по человечески по отношению к маленькому человеку!!
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
Девочки,ну сколько можно кидаться на бренды как бычок на красную тряпку???
Только видите в продавалке Ленне,Рейма,экко,суперфит,коламбия-готовы забрать б/у за любые деньги!)))Лишь бы надпись была.
За 300 грнб/у обувь?Автор,летом за такие деньги можно было в Америке заказать обувь.Коламбия за 25-30 дол,камики и за 19 видела.По мне так лучше за 300 грн ногу нейм,чем б/у.
Продавец верните деньги,не позорьтесь.Даже если чувствуете свою правоту,заберите,подарите,в приют отнесите.
Тумба-юмба• 09 сентября 2013
Млин,ведроид))
Ноу неким,но новые
зачем продавцу такие заморочки?добавила в чс и отдыхает!
foks12345• 09 сентября 2013
Атор милинькая!!! наблюдаю за вашей темкой, мне вас жаль!
Ну как можно было взять за 300 грн бу... Есле в сезон именно в сезон можно новые купить!!
Я заказала ребенку Меррелы вот такие за 290 ну +вес пусть все 350грн сдоставкой выйет так новые сапоги а тут
foks12345• 09 сентября 2013
ПРОДАВЕЦ ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ХЛАМ
mamaanya78• 09 сентября 2013
Если честно .Я в шоке, нахожусь в подписке у

je.el

получила эту ссылку прочла. Прекрасно понимаю покупателя!!! Необходимо сделать возврат 100%
Играюся• 09 сентября 2013
Ответ дляfoks12345
мы две зимы мереллы относили, классные сапожки! ножки всегда тёплые и сухие! а где вы заказывали?
Ответ дляje.el
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

приглашаю
foks12345• 09 сентября 2013
Ответ дляИграюся
на сиере по купону
Merrell Moab Polar Snow Boots - Waterproof, Insulated (For Kids and Youth) - Save 33%
http://www.sierratradingpost.com/merrell-moab-pola...
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляje.el
Продавец имейте совесть верните деньги покупателю,им цена 150 грн мах,или возвращайте 150-200 грн.
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Автор вам совет у продавца в подписке 47 пользователей,всем им отправьте ссылку на эту тему,и если продавец все таки не сделает возврат или не вернет деньги-каждому кто будет добавляться в подписку-будете отправлять смс предупреждение,на кидстаффе ей не работать,пусть секондовский вонючий хлам продает в др.месте
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Помню в какой то недавн.темке писалось что если будет 2 жалобу от покупателей на продавца,ее профиль удалят,как-то так .
Так вот автор там в гостевой отпишитесь девчонкам и жалобу накатайте на нее,там покупатель KOKI пишет что пришло совсем не то,т.е. нарушает правила-продавец дает неправдивую информацию,пусть ее наказывают так жестко ,раз не хочет решать по нормальному вопросы.
Ответ дляУтренняя зорька
уже на форуме пишу..ее ничего не возьмет, человеку 43 года и не хочет она не с кем связываться!
меня в чс-теперь влиять не могу!трубку не берет!
Ошеламиссимо• 09 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
боже, 43 года ну ум ведь какой-то должен быть?
Неужто эти 290 грн ей спасут ситуацию
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
пишите всем кто у нее в подписке,и админам не пожалейте время-толк будет,и попросите админов удалить отзыв-а накатайте ей по новой,только с ссылкой на эту темку и большими буквами что продавец-перекуп,отправляет даже не зная товара,сплошной секон-хенд ,с вонючем запахом и все фотки вставляйте чтобы потенциал.покупатели обходили эту торгашку десятой дорогой...
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Неужто эти 290 грн ей спасут ситуацию
Ага вот бы написать ее детям,чем она промышляет... у самой внуки а чужих детей обманывает.
Мини-бикини• 09 сентября 2013
Елена Желевская (Малашок)
43 года, Киев, Украина

КУ-КУ

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ДЕЛАЙТЕ ВОЗВРАТ САПОГ,НЕ СТОИТ НА ТАКОМ НАЖИВАТЬСЯ
Мини-бикини• 09 сентября 2013
Елена Желевская (Малашок)
43 года, Киев, Украина

КУ-КУ

Ответ дляУтренняя зорька
в одноклассниках меня тоже в черный список определила
Мини-бикини• 09 сентября 2013
Удалено администрацией...
Маруська Му• 09 сентября 2013
ДЕВОЧКИ, А ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО У ПОКУПАТЕЛЯ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ САПОЖКИ ДОМА БЫЛИ, НО УБИТЫЕ... А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ТУ МЫСЛЬ КОТОРУЮ ХОЧУ ДОНЕСТИ... А? КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД? СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ В ГОСТЕВОЙ У ПОКУПАТЕЛЯ, ТО ТАКОЙ ВАРИАНТ ВОЗМОЖЕН...
для тех кто не понял, покупатель решил избавится от старых сапожек, да еще и денежку заработать... о людях конечно нехорошо так думать, но прочтя весь эпос на 9 страниц, меня почему-то посетила эта мысль...
а теперь тапки бросайте