Белая и пушистая• 08 сентября 2013

купила сапоги для малого

МОЯ ВЕРСИЯ
пришли сапоги екко-1.взяла воняют страшно порошком-у меня лично аллергия!!!!
                                         2.потом оказалось, что они совсем дубовые-от того , что стирались в машине стиральной!
                                         3.отражатели все тресканные
                                          4.на ткани затяжки !!!большие!!
                                            5.внутри подклад весь в дырках
                                             6.на лепучках волосы и нитки
                                               7.сильно стерты пятки
текст объявки продавца-Высылаю
Отличные сапожки,немного замша посветлела,в остальном состояние отличное,гортекс
р.30-19 см стелька

Версия продавца-они же бу, что вы хотели!?

Лично я продаю далеко не такое состояние сапог за 120-150 грн-это было прошлый год!и все описываю в объявке!тут же все отлично и 300 грн!я прошу прийти к общему мнению продавца-но человек вобще видимо не понимает что такое отлично состояние!
Кто не прав?рассудите!всем спасибо!

foks12345• 09 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
да все бросила ссылку.........и друзьям ее написала
есть левая страничка однокласников, могу дать в пользование...
Пишущаяся• 09 сентября 2013
Боже,какие же Вы умные и добрые,кому-нибудь хоть в голову пришло,что в одноклассниках это может быть не она,куча однофамильцев есть,откуда Вы знаете на 100% ,что это она? И получат родственники и друзья совсем постороннего человека всю эту грязь! Позор только Вам будет! Вы настолько самоуверенны и Ваша злоба-ВЫШЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА И ЗАТМИЛА ВАШ РАЗУМ! ПОЗОР ВАМ! ПРИ ЧЕМ ТУТ РОДСТВЕННИКИ?
Бану• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
да, не понимаю зачем полоскать человека в соц.сетях?тем более еще неизвестно она это или нет
и вина не доказана, ну т.е. частично доказана, но не ан 100%
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляБану
Она ответила что сапоги отправляла не в таком состоянии.
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляБану
Ну вы это не понимаете,многие другое ,так что теперь?
Пишущаяся• 09 сентября 2013
А Вы откуда знаете что она ответила в Одноклассниках,тут об этом никто не писал или автор при личной беседе Вам сказала,точно также как и собрала здесь своих защитниц,лишенных здравого смысла,как и сама автор. Вас можно узнать по Вашей манере ответов! Все,кто с открытыми никами-не имеют объявлений-левые странички-для перемывки костей-сразу понятно! И еще пару инкогнито Утренняя зорька,Мини-бикини,Ух ты какая Я и Ошеламиссимо все время тут,второй день следят за темой! И пишут такой же неадекват,как сама автор!
Organic• 09 сентября 2013
Я вам сочувствую, я купила на годовалого ребеночка туфли и сапожки Geox за 280 грн в отличном состоянии! Возвращайте чудо обувь!
Машка-замарашка• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Уважаемая,Вы за речью следите и за логикой своей тоже.А кто и сколько проводит времени в инете Вас аж никак не касается!но лично для Вас поясню-люди стали бояться покупать уже даже у продавцов с рейтингов,потому что особо сообразительные стали парить покупателям убитые вещи под видом носибельных,потому что с рук сходит.Вы еще не попадали?шансы есть.
Утренняя зорька• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
вы сами поняли что написали
АннаНик• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
В нормальной стране за такое можно и срок заработать...
Люблю Поумничать• 09 сентября 2013
Ответ дляanuanu
В нормальной стране за мошенничество тоже по голове не погладят.
Ошеламиссимо• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
ну а вы адекват, бесспорно
АннаНик• 09 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна. Они друг друга стОят.
Юлия_Юлия• 09 сентября 2013
Я просто в шоке от Продавца этих сапожек! Продавать можно все, но ведь адекватную цену еще никто не отменял! Вот я сейчас тоже ищу ботинки для сыночка, боюсь нарваться на такую вот торгашку грамотную. Девочки, кстати, ни у кого нет зимних ботиночек на мальчика 19-20 по стельке? За адекватную цену...)))
Люблю Поумничать• 09 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Согласна. Они друг друга стОят.
Может быть. Только эта тема не об этом.
Я люблю транзисторы• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Ваша манера ответов напоминает манеру продавца) Не нравятся методы-верните деньги!!! Еще позором покрывает))))
автор Белая и пушистая • 09 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Согласна. Они друг друга стОят.
опять.вы другие фразы, высказывания держите в голове?
девушки всем спасибо за внимание -за поддержку!всем приятных снов!а мне 2 ночь сняться эти ботинки спасибо продавцу!
Утка_в_тапках• 09 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Согласна. Они друг друга стОят.
это вы на аватарке?
Маруська Му• 09 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
И совсем не смешно,такое вполне может быть,экко куча продается одинаковых моделей,ну и что что старая модель,может человек купил и она лежала 5 лет,а покупатель уже свои убил. Как можно быть уверенным на все 100%???? Просто я посмотрела у продавца 154 положительных отзыва от покупателей,и всего3 плохих, а у покупателя куча плохих и продаж намного меньше. На это никто почему-то внимания не обратил!
вот я то как раз и обратила... и мне все это в таком свете и представилось, а вдруг я и права, но мы никогда скорее всего об этом и не узнаем... а насчет романов - я подумываю уже давно... только эта тема не моего романа
Sofiko• 10 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Девушка, Вы темку сначала читали или только последнюю страницу? Вот Вам еще отличные ботиночки, девочки уже выкладывали ссылку, но для Вас повторю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6699133.html
Шумелка Мышь• 10 сентября 2013
Ну и? Чем все закончилось? У этой печальной истории есть «хеппи энд»?
автор Белая и пушистая • 10 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
пока ничем.....ей плевать, что она дрянь
Ответ дляSofiko
да там вся обувь в дырах!
Маруська Му• 10 сентября 2013
Ответ дляSofiko
заметив дырочку в левом туфле внутри, если бы мне показалось, что жить я без них, ну просто не могу, а ребенок и подавно... я бы начала настойчиво торговаться, ведь вещь б.у., но 200 грн. не дала бы никогда... при огромном желании можно наподобие б.у.туфли значительно дешевле купить, и хрен с ним, пусть не такие фирменные, ведь ребенок растет...
а темку прочла всю... и гостевые продавца и покупателя...
Маруська Му• 10 сентября 2013
и поверьте, сочувствую... но после таких темок 100 раз подстрахуюсь, перед покупкой фирменной обуви б.у.... хотя лично себе обувь б.у. не беру, могу своему младшему кроссовки или туфли приобрести, вот не так давно пумовские кожанные кроссы на 40 р-р за 50 грн купила здесь на КС, качество отменное, не заношенные... муж принципиально б.у. не носит... обувь б.у. - это потенциальный грибок, как для взрослых, так и для детей...
Sofiko• 10 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Поверьте, если бы покупатель заметила дырочку в ’своих’ ботинках, она не стала бы их покупать и за 100грн. Здесь стоит вопрос об обмане, причем наглом!

А гостевые...это к делу не относится, к ЭТОМУ не относится.
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Вы только тут умничаете,Вы бы лучше на свои Экко за 270 грн. посмотрели,так они еще хуже выглядят и ничего продаете, и интересно откуда Вы знаете стала бы она за 100 грн. покупать или нет? Она сама Вам сказала об этом?
Пишущаяся• 10 сентября 2013
Или вот еще один просто подарок всего за 100 грн.,правда еще и молнию надо менять.
Так такие точно надо на свалку,но нет продаем!
Зато беретесь судить кто и что за сто гривен не купил бы.
У себя и бревна в глазу не видно, а у других и соринку замечаете!
Sofiko• 10 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
Уважаемая, вы цену видели??? Так идите и смотрите!