Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2013

У кого после шампуней с Айхерб волосы перестали выпадать ну лучше вобщем стали?

karryn• 08 сентября 2013
у меня. первый шампунь авалон биотин б комплекс, очень довольна. а сейчас джованни, еще лучше

Гербалайф и Ко• 08 сентября 2013
Ответ дляkarryn
дайте пожалуйста ссылочку
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2013
Девочки а сколько по времени идёт от туда посылка?
Ночка• 08 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
экспресс - 3-5 дней, трековая и без трековая 2-3 недели
Веселуха Муха• 08 сентября 2013
Послушаю
Ночка• 08 сентября 2013
Пользовалась Авалоном с биотином более года, стали волосы менее жирные (мою теперь раз в 4 дня); сейчас поменялся состав в шампуне, перешла на Джованни для блондинок - оооочень нравится! Переодически мою Джованни для объема - тоже довольна!
symbol• 08 сентября 2013
Мне больше всего Джованни с кератином+аграновое масло и с чайным деревом для жирных корней, волосы шелковистые и меньше пачкаются
symbol• 08 сентября 2013
А от выпадения Вы вряд ли спасетесь сменой шампуня, разве что, если волосы выпадают из-за вредных составляющих обычных шампуней. А так нужен комплексный подход..
Сусановна• 08 сентября 2013
девочки, дайте ссылку на этот Джованни? У меня тоже жирные, уже устала подбирать что-что(((

Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Девченки а где продаються такие шампуни подскажите!??!!!
Ночка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
если в магазинах - в Бомонде есть
если съэкономить - заказать можно на айхербе
Ночка• 08 сентября 2013
http://ru.iherb.com/product-reviews/giovanni-color...
вот для блондинок
автор Чудо-Рыба-кит • 08 сентября 2013
я заказала там Авалог Органик...нормальный шампунь?
Брюльтик• 08 сентября 2013
Ответ дляНочка
если в магазинах - в Бомонде есть
какая цена его и для котенок интересует ?
Брюльтик• 08 сентября 2013
Т.е шатенок ...телефон сам исправляет )))
Ночка• 08 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
в бомонде дороже
http://ru.iherb.com/Giovanni/Shampoo-Conditioners?...
вот на айхербе
для блондинок, брюнеток, рыжих есть; для шатенок не нашла, есть для окрашеных, для объема
Ночка• 08 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нормальный шампунь; просто раньше состав был лучше
для жирных волос я бы его все равно использовала
просто сейчас волосы уже не жирнятся, вот и есть возможность пробовать другие ))
symbol• 08 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Этот попробуйте, он придает более глубокий цвет, но нельзя сказать, что прямо красящий http://ru.iherb.com/product-reviews/Giovanni-Color...
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2013
девочки, а экспересс сколько стоит? и сколько по весу можно экспрессом заказывать?

Сусановна• 08 сентября 2013
Ответ дляsymbol
дайте, пожалуйста, ссылку на него.
Ночка• 08 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
самая лучшая цена при заказе экспрессом посылки весом 10 кг
тогда цена за 1 кг - 4,52 доллара
чем легче - тем дороже

органичение на сумму заказа - 350 долларов
symbol• 08 сентября 2013
Ответ дляСусановна
дайте, пожалуйста, ссылку на него.
Пожалуйста! http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Sha... http://ru.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat...