Смурфик• 29 ноября 2017

После Средиземного моря уже не хочется на Черное, это пройдет?

Думала в этом году отдохнуть бюджетней, но подбирая варианта поняла, что совершенно мне не хочется на Черное море и что лучше вообще никуда не ехать. Перед глазами стоит необыкновенной красоты и чистоты бирюзовое море...
Нога на ногу• 29 ноября 2017
нет) не пройдёт

Однозначная• 29 ноября 2017
нет, не пройдет.
А Эгейское мне еще больше нравится :)
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2017
звичайно ні, я на наше море навіть не дивлюся. не можу я в такому купатися
Домашка• 29 ноября 2017
мне после Красного на Средеземное не хочется.
Про Чорное, промолчу((
Домашка• 29 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
нет, не пройдет.
А Эгейское мне еще больше нравится :)
это точно.
только жаль пляжи и вход галечные.
или может есть песочек?
Петриківна• 29 ноября 2017
не пройде, після будь-якого моря на Чорне вже не захочеться, я їздила ще в бідні студентські роки, а потім спробувала краще і в нас вже і безкоштовно не поїду
Эт вернячОк• 29 ноября 2017
После Индийского океана на Средиземное море не захочется)))
Но у меня в топе- Красное. Обожаю снорклинг и лучше красного ничего нет))
автор Смурфик • 29 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну это понятно))
я к тому, что бюджетный вариант уже не принесет такого удовольствия как раньше, когда не видел другого
Петриківна• 29 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
ну это понятно))
і на середземному можна бюджетно відпочивати, просто тепер будете шукати варіанти

автор Смурфик • 29 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
как не крути, бюджетно как в Украине не получится,
если здесь мы смогли бы спокойно вложиться в 10000 грн вчетвером, то на Турцию этого ничтожно мало
Луковая• 29 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
ну это понятно))
наше черное ...вчера...
Аноним_1323• 29 ноября 2017
не пройдёт, лучше раз в 2 года, чем на чёрное
Подставка для припева• 29 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
наше черное ...вчера...
Ух ты!!!! Где это такие смельчаки нашлись?
автор Смурфик • 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
я тоже такого мнения, зачем тратить деньги на то, от чего не получишь удовольствия, лучше вообще не ехать
Петриківна• 29 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
Туреччину не люблю, Італія, Іспанія получається бюджетно, якщо заздалегідь все сланувати
Луковая• 29 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Одесса) вчера еще и штормило и дождь целый день)
Подставка для припева• 29 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Класс! Всегда мечтала насмотреться на глубокоосенне шторомовое море, но пока не судьба(
Однозначная• 29 ноября 2017
Ответ дляДомашка
это точно.
только жаль пляжи и вход галечные.
или может есть песочек?
Не встречала песочек. Но мне больше галька нравится, этот песок в трусах брррр
Луковая• 29 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
у нас сейчас такие погоды шо шторм через день) сегодня тихо)

Однозначная• 29 ноября 2017
Ответ дляПетриківна
+ Из всех наших поездок Сицилия обошлась дешевле всего, и по комфорту проживания была самая хорошая. Но планировали задолго. Там песочек :)
Меня прет))• 29 ноября 2017
нет не пройдет, я вот после чистой карпатской речки (Прут) в Черное море ни ногой.
Фима Собак• 29 ноября 2017
Не пройдет) А если еще и после океана уууу...
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
бронюйте зараз на літо Кіпр, буде бюджетно і приємніше
lesikn• 29 ноября 2017
Господи, сейчас открылось масса прекрасных и достойных бюджетных вариантов в Турцию,
отели даже 4ки хорошие, на состав 4 взр на 11=12 дней в июле по 500долл с чел, и это с перелетом и проч..Какое Черное море?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2017
Я после Черного моря не могла зайти в наши реки и озера,после средиземного моря не могу отдыхать на Черном море. Боюсь после океана откажусь от Средиземного,потому пока езжу только на средиземное.
автор Смурфик • 29 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я тоже этого боюсь
поэтому пока Средиземное))
Аноним НаВсеГда• 29 ноября 2017
Не пройдет. ((
Петриківна• 29 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
я тоже этого боюсь
поэтому пока Средиземное))
океан класний, але має свої нюанси, я все таки море більше люблю
Семен Семеныч• 29 ноября 2017
Не пройдет (( Лучше никуда не ехать, чем на наше море... Даже на Болгарию рука не поднимается...
автор Смурфик • 30 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
дак, а что Болгария, или Грузия? тоже самое Черное море