Нетутешня• 29 ноября 2017
не рожайте детей "для себя" без отца это ужасно ребенку расти без отца
Вот сижу и думаю как женщины решаются и какое имеют право рожать без отца чисто для себя,какое право имеют так портить ребенку жизнь.Думаю,если б у меня не было папочки моего это я даже себе не могу представить такого я взрослая девушка но чуть что я бегу к папе за помощью и ни разу не было такого чтоб не помог словом и делом,а сегодня я прям расчуствовались конкретно так ходили с папой на пиццу и по паре магазов в моле и продавщица так нахваливала нас ,подумала что я иду со своим мужчиной а не с отцом и так какая красивая пара и папа подиграл похлопал .Благодарю бога за то что у меня есть такой отец.Сразу уточню критичекие жизненные ситуации когда папа умер отбрасываем,разговор только о тех кто осознано рожает без отца.Не обрекайте детей на неполноценность.А дети особенно девочки растущие без отца ,хотя мальчики тоже ,выростаютс комплексами знаю тчо у них нет папы ожно дело когда папа был даже но кода совсем нет человечек растет с чувством неполноценности.
Точная копия плова• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
А вы не видели,дерьмовости ДО того как начали спать с ним?резко дермовость полезла ПОСЛЕ.Ну классика)
Не пытались разглядеть даже?
Женщина дождна думать не только низом но и верхом.
Не пытались разглядеть даже?
в жизни все бывает и не надо быть такой категоричной, вы как психолог должны знать, что люди могут очень хорошо маскироваться
Нетутешня
• 29 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Повторюсь я не считаю,что отец это залог ,что у ребенка не будет комплексов .
так к чему тогда все эти рассказы про комплексы, посмели не посмели родить?
ОМГ...
Я это сразу писала наличии отца не гарантия, что у ребенка не будет комплексов.
А вот когда ребенок вообще не знает отца компелксс будет в 99% случаях и такой человек нужнается в помощи,даже если сам не осознает.
Sunny_Anny• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Не то,что не смутило,я почувствовала гордость,за себя и за него,вот какой у меня отец,все еще молодой ,красивый,лучший.
И я не считаю неадекватными не согласных, этот коментарий был по поводу поста Я считаю, что они понимают ,что не правы но свою неправоту скрывают за агрессией,подколами ,неуместными шутками сексуальную тематику. Повторюсь я не считаю,что отец это залог ,что у ребенка не будет комплексов .
Т.е. вы вместе с папой готовы играть на людях роль сексуально объединённых мужчины и женщины и вам обоим это нравится?
У меня молодой симпатичный брат, и внимание мужчин его возраста мне уже должно льстить. Но мне и в голову не придёт выдавать нас за пару. Потому что я горжусь им как братом, а не как мужчиной, который в глазах встречного человека на меня запал. Проанализируйте свои ощущения. И подумайте, не а них ли причина того, что вы постоянно идете за решением своих вопросов к папе (а не решаете их самостоятельно), и что у вас нет партнёра (его наличие не обязательно, но случаи, когда определенная дочерняя любовь не оставляет места для любви сексуальной, не редкость).
Скомуниздила• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
мне все могут быть хорошими папами но речь о том что человек растет с комплексами если отца нет впринципе
я о том когда рожают вообще без папы
и ребенок не знает своего отца вообще
я о том когда рожают вообще без папы
и ребенок не знает своего отца вообще
да ну, вы однобоко смотрите, у меня у подруги папа - тиран, на вид приятный мужчина, а дома всех затиранил, у него 3 дочки и все несчастливы в личной жизни, совпадение? не думаю...
Иногда лучше никакого, чем такой.
Мама Чели• 29 ноября 2017
Ответ дляГл@ша
мдя , лучше бы вместо хождений с вами по магазинам, ваш папа вложил в вашу голову , что жизнь штука непредсказуемая и кто знает возможно через год вы умеющая предохранятся будете выть здесь об мудаке мужике который вас бросил беременную.
Такие как автор замуж не выходят у них единственный мужчина в жизни и эталон это папа....или рожают сами для себя и живут с папой..до старости
Жена брата Админа• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
это не одно и тоже,разводы понятно есть
ваш сын знает своего отца
я о том кто вообще не знает и от этого комплекс неоплноценности
ваш сын знает своего отца
нету комплекса. с чего вы взяли? я отца видела раза 3 в жизни- и один раз когда он пришел после того как прошла неделя от моего дня рождения. поздравить. он алкаш. и я очень благодарна маме что она ушла от него как я родилась. зато у моего мужа мама оказалась жертвой- а вот у мужа на фоне его отца алкаша окр, и только после жизни со мной оно хоть чуть чуть да прошло. на это ушло почти 5 лет! сколько скандалов было по этому поводу- я почти уходила от него из за того что он лечится не хотел. потом потял что может потерять и начал ходить к специалисту. так что лучше без отца чем с отцом. в некоторых случаях
Точная копия плова• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
ОМГ...
неправда я знаю таких деток нет у них проблем и в помощи они не нуждаются
Sunny_Anny• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
ОМГ...
Вы учились заочно. Чем вы занимались в это время?
Регионщица• 29 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какой бред??? ПОЛНЫЙ бред!!!! Это ж сидела выдумывала тему... папочку своего приплела.....
эта даже не выдумывала.так,набор слов...
Жена брата Админа• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
я это прекрасно знаю,что комплексы могут быть и в семьях полноценных
я пишу о том что НЕПОЛНОЦЕННАЯ семья это копмлекс у ребенка сразу автоматически заложен.

Sunny_Anny• 29 ноября 2017
Давайте разовьем тему. Автор, насколько полноценная семья без бабушек и дедушка, в которой нет примера приемственности поколений? И кто более полноценный, человек, который вырос один в семье, или с братьями-сестрами? Как вы считаете?
Регионщица• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
я знаю потому что я психолог,это моя работа
я это не придумала так и есть плюс анализирую случай с подругой своей,которая так же родила недавно.Отца ребенок даже знать не будет
если Вы работаете психологом,то это не значит,что Вы психолог.скорее даже,совсем не психолог!
Стопудова• 29 ноября 2017
Есть у меня соседка. Родила в 33 или 34 без мужа, сама. Видимо, поняла, что уже не найдет своего принца. Ну что, ребенку сейчас 3 года. ’Счастливая’ мама не улыбается вообще. Вот просто абсолютно. Постоянно думает, где взять деньги и т.д. Просто тянет и выживает. При этом злая на тех, у кого есть семья, деньги. Психует, нервничает. Мужчины нет.
ёжовые рукавицы• 29 ноября 2017
Автор, не зарекайтесь,Вы не знаете какая судьба ожидает в будущем...
Galene0510• 29 ноября 2017
я думаю что Автор троль,
это не аргумент , даже как то смешно
’подумала что я иду со своим мужчиной а не с отцом и так какая красивая пара и папа подиграл похлопал’ (с)
в этой жизни никто от чего не застрахован
это не аргумент , даже как то смешно
Уси-пуськи• 29 ноября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я пытаюсь вразумить глупого человека, т.е. вас, неуважаемый автор.
Ответьте на мой вопрос: мой ребёнок предпочёл бы быть мёртвым, разорванным на куски металлическими инструментами или всё же жить и радоваться жизни?
Помощь нужна вам. Вы глубого ограниченный человек.
Вести с вами диалог смысла нет. это всё равно, что играть в шахматы с голубем, который разбросает все фигуры, насрёт на доску, улетит и будет всем рассказывать, что он всех уделал.
Подписываюсь под каждым словом . Автор или тролль, или просто дура!!!
Простецкая• 29 ноября 2017
Автор, если упростить, Ваш посыл звучит ’лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным’. ну да, лучше, когда есть рядом заботливый, любящий отец. и мать. Почему Вы о матери своей ни слова? ревнуете ее к отцу, может? У Вас комплекс Электры?
Неоднократно в теме пишете - каждая, кто выросла без отца - неполноценная. конечно, это травма - рости и не чувствовать защиты сильного отца. но своими посылами Вы только углубляете возможные комплексы у женщин, выросших без отца! а это - прямое нарушение профессиональной этики и принципа ’не навреди’, и в этом плане Вы таки правда фиговый психолог.
Психологи обычно специализируются на травмах, которые пережили сами. Иначе у них нет дОлжного уровня эмпатии к пациенту, и проблему они не решат.
так что углубитесь лучше в проблемы инфантилизма и комплекса Электры, здесь Вам точно есть что найти в себе для начала - а потом и помочь другим.
Уси-пуськи• 29 ноября 2017
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я ещё и хамка, и грубиянка, чтоб вы знали. И в морду могу дать. Только это ни в коем случае не связано с данной темой.
Конечно же я отвечала на вопросы об отце, конечно же ребёнку хочется иметь защатника и друга, да мне больно и обидно за неё.
Но, чёрт возьми, ответьте мне на мой вопрос, который задаю третий раз: БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ,ЕСЛИ Б МОЙ РЕБЁНОК БЫЛ МЁРТВ? Не уходите от ответа, раз создали тему, ответьте: по-вашему, этот ребёнок должен был умереть?
Девочка - супер !!!
Смурфик• 29 ноября 2017
Автор, мне ВАС - жаль, вы живете девочкой,а пора б быть женщиной, иногда отклонения есть когда женщина не может открепиться от папы, и не всегда у нее удачне потом брак, семья, вы зависимы или еще сильно юны.
Жена брата Админа• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
какой у вас будет муж?) вы шутите?)))класс. такого я еще не слыхала)))
Нетутешня
• 29 ноября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Подрабатывала
Жена брата Админа• 29 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Развиваем тему: рожать надо сразу от единорога! Он и не уйдет из семьи никогда, если крепко привязан :)

Ответ дляНетутешня
ОМГ...
Автор, почитала пару постов ВАших, извините, но ВАМ нужна реальная помощь от такой зависимости от мужчины- родственника.
ВЫ другим ставите комплекс , а своего не заметили?
Аноним_1332• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
от я ніколи не розуміла, як? ЯК лишити дитину, яку до цього часу любив? і забути за неї ніби і ніколи не був батьком, як? най Бог боронить опинитися в такій ситуації!(((Навіть уявити собі не можу.
Тут все просто: нужна женщина - значит он принимает все в ее жизни, женщина не нужна, долой и ее детей. Згоріла хата, гори й сарай...
Sunny_Anny• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Подрабатывала
Вы жили с родителями? Подработка требовала столько времени, что вы не могли учиться очно?
Почему вы учились заочно?
Секс-Бомба• 29 ноября 2017
Автор вы не правы 1000раз!!!!! Я родила дочку для себя. Ей 10 лет! Биоматериал при ее рождении сказал: давай отдадим ее в до малютки, что бы нам жить не мешала, потом заберем как подрастет. После этих слов он был послан на все х..и мира. За 10 лет биоматериал ни разу не позвонил и не узнал как дочь, даже как назвали ее. Знаю что живет он один. Я работаю и зарабатываю хорошо, дочь обеспечена всем!!! Нет в доме скандалов. У соседей он трое, а папа их алкаш конченый. Кажд день ругань, бьют посуду, раз даже порезал жену. Так что лучше? Скажите, а?
Простецкая• 29 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Благодарю за адекватность и ответ по теме.
очень мило, адекватны только те, кто с Вами согласен )