размахер• 29 ноября 2017
Демодекоз кожи головы. Помогите!
Обнаружен Демодекс в луковице волоса. Кожа головы красная, сухая. Ужасно печет и зудит. Волосы выпадают с огромной скоростью. Прошла уже 3 курса лечения и ни какого эффекта (. Найти другого доктора не вариант он у нас единственный на район. Возможно кто сталкивался с этой заразой, чем и как лечили ? Скоро сойду с ума.
ФрекенБок• 04 декабря 2017
Вам сейчас нужно главное иммунитет свой укреплять, пить витамины постоянно. Ещё обязательно в вашем рационе должны быть продукты с богатым содержанием фитоэстрогенов, например, ешьте больше винограда, сои, употребляйте пивные дрожжи. И не пересушивайте кожу головы. Вот тут можете ещё почитать про демодекоз, фото, видео посмотреть.
размахер
• 04 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок