Тектоническая расческа.• 29 ноября 2017
Кто разбирается в измерении стелек с загибом/без загиба
Есть две пары сапог - в одних стелька ровная, 14,6см; в других с загибом, до загиба 14,2см, с загибом 14,7см. Если первые подходят по размеру, вторые подойдут или они меньше???
Левый Локоть• 29 ноября 2017
Подойдут. Пятка имеет округлую форму, поэтому полезная площадь стельки меньше её полной длины. До загиба как раз и есть полезная площадь.
Тектоническая расческа.
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть

Левый Локоть• 29 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

Одно другого не исключает))
Там в конечном итоге если и будет разница, то в 1-2 мм. Если сапоги со стелькой 14,6 не малы, то и вторые подойдут.
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Верно написано.
Если Вы меряли ногу верно, обводя пятку с учетом косточки сзади на ноге, то загиб считать нужно